Анастасия Плотникова

А вы купили тех осмотр и эту карту или прошли в сервисе?

Людмила Изюмская

времени нету техосмотр проходить... в машине уверен-тупо купил

Александр Четверов

Приобрел вместе с полисом.

Anna Anna

пройти То-30 минут времени.

На
Наталья

позвонковая система. позвонил и на дом привозят. и карту и осаго без переплат.

Анна Фролова

В декабре куплю

Татьяна Маркина

заехал и прошел. перед этим узнал что будут проверять в машине. заблаговременно отрегулировал фары, остальное было в норме. машине три года. очереди не было, проверялся на станции один) ) 10 минут ушло на проверку и 10 на оформление документов. важно: если поедете на тех-осмотр - обратите внимание на свою резину. с шиповкой могут попросту не пустить!