Хроника Деградации

Бывают потери, которые заставляют страдать, а бывают такие, когда чувствуешь облегчение. Что вы потеряли и радовались этому?

Ответы
Константин

Была у меня история, расстался с человеком. Жизнь перевернулась, не мог в себя долгое время прийти, но спустя годы наладилось все. Обернулся и понял, что та потеря для меня к лучшему была, останься там тогда с тем человеком, потерял бы себя.

Хроника Деградации

что заставило вас мыслить иначе?

Константин

Понимание.. понимание того, что быть собой важно, и очень приятно и важно, когда тебя таким любят, когда живешь с человеком в одном мире, а не идет война миров.

Хроника Деградации

спасибо за честный ответ

Константин

Как есть чего уж там.

Алексей Старшинов

Есть у еврейского народа такая притча... Если Мойша теряет кошель с деньгами, он воздает БЛАГОДАРНОСТЬ Господу богу "Спасибо, Господи, что взял ДЕНЬГАМИ" Есть в этом высказывании глубокий смысл, не так-ли?

Марьяна Иванникова

радовалась рождению сына,его успехам в спорте и учебе,женитьбе,покупке собаки,второму браку,ну и печали в жизни было много

Vi Za Vi

А почему ник такой? Бог никого не забывает. /Мать ,отец забудут меня,,Бог не забудет /

Му
Мурзо4Ka

Для меня потеря, это всегда огорчения...в моей жизни нет ничего ненужного)

Force Major

👍 и за меня кинь)

Му
Мурзо4Ka

Будешь должен)))))

Force Major

Долг платежом красен)

Му
Мурзо4Ka

Тем более))))

Force Major

Только напомни!)))

Andy Dog

потерял кредитку там полтора ляма, не блокирую жду счастливчика

Хроника Деградации

пф. снятие наличных со счета через менедежра. тоже мне велика потеря

Andy Dog

там снятие безконтакт

Константин

игру одну удалил... много нервов уносила и посадила аккумулятор

Lady Winter 🇷🇺

Время потеряла однажды. И опоздала на катастрофу.

Роман Антонов

От потери всегда страдаешь-иначе это не потеря

Вредина

Все, что я потеряла, видимо, не так было нужно)

Al
Algor

Не радуюсь и не страдаю...потерял и потерял..)

Al
Algor

В том то и дело,что «врете»никак и ничем не обосновано ,а так ляпнула сгоряча,лишь бы быть уверенной,что каждый чел,страдалец

Хроника Деградации

ах, как много лицемерия.

Al
Algor

)))кошмар

Хроника Деградации

да. вы меня в нем утопили

Al
Algor

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🥰 :

Вадим Хасанов

Ну это обычно говорят об руководителях

Юр
Юрил

Есть потери и есть утраты...Разные вещи

Хроника Деградации

и в чем для вас в них есть разниа?

Юр
Юрил

Утрата когда от тебя отрывается частица тебя...Потери необходимы всегда ...Иногда стряхнуть лишнее

Хроника Деградации

-_______________-

Юр
Юрил

Чито за взлетная полоса ?????🥴

Наталья Баженевских

Человек ушёл, радость и не один раз

Павел

Да уж.......вяко может случиться........)

Виктор Правдин

Зависимость от чужого мнения.

Спартак Деменев

Потерял юность и , этому рад

Денис Дегтярев

какашку сегодня в туалете

Фархана Фаизова

Развелась мужем и радуюсь