Лора

Возвращение вытрезвителей, что думаете по этому поводу ?

Ответы
Ольга

Будут ловить нормальных,немного выпивших людей,ну,тех,с кого можно денег поиметь,а с кого взять не чего и безработных не будут,не выгодно это,главная цель,очередной отъём денег у населения.

Лора

все верно, именно так и будет, не для народа придумано

Израненное Сердце

нуууу...думаю,что ты там не окажешься...а вот что касается других,тооооо...это очередной доход на несчастьях нашего населения...будут вылавливать с большим удовольствием

Лора

в том то и дело

Александр Петрович Кудрявцев

обычная статья дохода. Стоило ли закрывать? Как и прежде хорошо одетых будут хватать а бомжи с которых нечего взять будут замерзать по пьянке

Лора

согласна, все как всегда

Александр

Мне они без надобности. Собираловка очередная, с запахом спиртного можно закрыть любого митингующего или просто так.И содрать баблооооо!

Лора

именно👍

Алексей Закурдаев

Просто вспомнили об очередном изъятии денег и только..., при этом "бомжей" никто собирать не будет.., не будет!

Лора

именно

Алексей Закурдаев

При этом заметили?, парламентарии ставят это себе в заслуги.., как достижение во-первых, а во-вторых..., как проявление заботы, во время морозов!!!!!?

Лора

это понятно, не могут же они сказать надо бюджет как-то пополнять

Алексей Закурдаев

Н-дааа...🤝

Лора

😔

Григорий

Как часть мероприятий - замечательное решение .Посмотрим какое будет исполнение

Лора

замечательное ? У вас автомобиль есть ?

Григорий

Да , чудо китайского производства - аналог РАФ-4

Лора

ну тогда в курсе, что происходит когда что-то дается на откуп частным фирмам. Суть только в выколачивании денег

Григорий

Но заявленные намерения ведь благородны . А исполнение ... Так чтобы мы не делали , у нас только АК-47 выходит

Лора

😂👍

Иг
Игнат

Тупо, народ уже не пьёт ни фига .А кто пьёт ,все по домам.Просто бабло отмыть

Лора

точно

Иг
Игнат

Ну

Ирина Губина (Соболева

надо, надо.))) пусть там прохлаждаются голубчики, в тепле и заботе)

Лора

даже полный запрет не отучит пить

Ирина Губина (Соболева

я вообще думаю вытрезвители не вернут, никому это не надо)

Лора

ну почитайте В пятницу Совет Федерации одобрил закон о восстановлении в России системы вытрезвителей.

Ирина Губина (Соболева

хорошо, спасибо, прочитаю)

Лора

🌹

Роман

Государство не дуром ищет новые источники пополнения бюджета!

Лора

точно

Михаил Цветаев

Может тогда уж сразу СССР вернуть и больше не заморачиваться?

Лора

неее, в СССР надо что-то для народа делать, СССР им не выгоден

Лора

🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное что бы правильно назвали например дом усталости

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ну ...соседка вечно жаловалася на мужа то на работу то в провком ему резали зарплату ,лешали премий вечно приходила просила в долг а муж ее как пил так и пил

Лора

ну есть люди которым даже если хорошо, то плохо, они всегда жалуются

Лора

ну..вы эе о соседке говорите

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну а о ком

Константин Бунаков

Пойдёт, странно иметь мнение о том что тебя не касается...

Лора

странно отвечать , что вас не касается

Константин Бунаков

Либо не пью, либо пью так что там уже прямо в реанимацию... без посредников... Это если бы у вас была очередь что бы взять номерок для другой очереди...

Лора

🤔 чо сказал....

Константин

Ментам надо, как-то зарабатывать. Начнется беспредел.

Лора

я так же считаю

Андрей Смирнов

ну что в вытрезвитель, так в вытрезвитель 😞😞😞😞😞

Лора

🌹

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Нимфа

Привет Андрей,ты снова с помидорами😁

Андрей Смирнов

это не помидоры, это я после бани

Нимфа

С лёгким паром🤗

Светлана

Хорошая идея. Только плохо что за деньги пьяного.

Лора

🤷‍♀️ так забота не о народе, а еще одну статью для пополнения бюджета. Ввести налог-народ возбухнет, а так...вроде благое дело

Светлана

Будет много коррупции с этим

Лора

конечно, как всегда, это как со штрафами автолюбителей. Отдали на откуп састным фирмам и стали тупо деньги собирать, на аварии плевать, пришлось даже генпрокуратуре вмешиваться, и тут так будет, у нас при желании даже у детей аокоголь находят

Светлана

Беда

Лора

то-то и дело

Надежда Борисова

Если бы они еще были бесплатные,а то 1500 руб.

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное)))

Лора

🤔

Надежда Из Сибири.

А вот лично мне не холодно...я даже шубы не вытаскивала ещё

Лора

🤷‍♀️

Дед Доест

хорошее дело, 2 раза там был, всем доволен

Лора

🤔

Слава Касьянов

А что, разве думать еще не запретили?😉

Лора

🤷‍♀️

Александр

Лишние деньги стране не помеха.

Лора

уважаемый, вы вероятно живетте в прошлом веке

Александр

Из чего это следует?

Лора

воспоминания в 16 лет

Александр

Речь о вытрезвители, а не обо мне.

Лора

не знаю, а зачем вы мне пишите, что у вас было в 16 лет?

Андрей ...

Кто-то хорошо подзаработает

Лора

ага, именно