Danila Талля =)

Ты гдее

Ответы
Жанна Солнечная

Примечательно, что современная медицина обнаружила удивительную способность ребра восстанавливаться. В отличие от других костей, ребро может вырасти, если не повреждена соединительнотканная оболочка.Прежде чем назвать это сообщение мифом или выдумкой, нужно рассмотреть следующие факты. В январе 2008 года в Калифорнии (США) ученые клонировали из клеток кожи взрослого человека первые в мире развившиеся эмбрионы. С помощью подобных технологий ученые клонировали по меньшей мере 20 животных. Самое известное из них — овечку Долли — клонировали в 1996 году из клеток молочной железы взрослой овцы*.
К чему приведут такие эксперименты, еще предстоит увидеть. Но ясно одно: если люди могут использовать биологический материал одного организма, чтобы произвести подобный организм, то неужели всемогущий Творец не мог образовать человека из уже существующего биологического материала другого человека? Интересно, что в восстановительной хирургии широко применяется костная часть ребра благодаря ее способности вырастать заново и восстанавливаться.

Ворон

Да все правильно

Надежда Гончарова

Ещё один,сговорились вы сегодня что ли?Женщина сотворена не из ошмётка кости мужчины,она сотворена по его сути,в данном случае ребро-это суть,ставить вопрос ребром-значит говорить по сути дела,научитесь уже толковать Библию правильно или не делайте этого вовсе

Ворон

Вот еще один учитель,и куда я попал ?

Надежда Гончарова

Вы спросили-я ответила,ничего личного

Виктор Соловьев

Библия писалась на разумения той поры...БОГ -Единый стал Творцом, выделив из Сути Своей излишний хлад в виде отдельных Тел.
Девять прекрасных Женских Начал стали вращаться вокруг Единого,
Явив Собою таинство, в коем проявилось холодное Тело с огненным Сердцем.

Анна Савина

Женщина произошла из ребра Адама.Не из ноги. чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. НО
из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из-под руки, чтобы быть защищеноой. И со стороны сердца,
чтобы быть любимой.

Ворон

Недурно

Анна Савина

Да, мне тоже понравилось.

Татьяна

Господь создал женщину не из руки,не из ноги,а именно из ребра потому,что оно находится ближе всего к сердцу.Чтобы мужчина всегда помнил,на сколько женщина ему близка. Чтобы любил ее,как себя и заботился о ней,как о себе. В Библии это есть

Ворон

Да это есть ,но не ответ

Татьяна

А какой же еще ответ вам нужен? Научный подход что ли?

Лека Лютер

потому что только из головки ребра можно выделить стволовые клетки - уникальный генетический материал, который может трансформироваться в любые ткани организма

Ворон

Ну если для вас бог сам человек ,то тогда все становится на своё место,место атеиста

Лека Лютер

что вы знаете об атеизме? Видимо не много.

Ворон

Многие из нас рождаются в нем и немногие уходят со временем,понимая,что это только наивное рождение

Лека Лютер

понятно, ничего

Ворон

И это понятно

Татьяна Сивенкова

Говорят потому, что ребро - единственная кость в организме мужчины, не имеющая мозга, а еще надо было объяснить почему у мужчины на одну пару ребер меньше

Ворон

Не а

Ингеборг Буковская

Рёбра защищают лёгкие от ударов. Лёгкие нужны, чтобы дышать. Значит женщина была создана для защиты этого дурня Адама и нужна она мужчине как воздух))

Ворон

Неужто

Ингеборг Буковская

Однозначно!

Ворон

Тогда вам можно и библию прочитать

Ингеборг Буковская

Нафига? Мне и так нормально дышится ))

Ворон

Ну дышите на здоровье

Валентина Уткина

Создатель лучше знает из чего нужно было создать.Там кровь есть.а Бог хотел.чтобы все были от одной крови.так нужно .видимо.было.

Валентина Уткина

Ладно,Григорий ! Вопросы ваши поняла.Надеюсь и вас поняла .Матфея 24 :14 Так?

Ворон

Как угодно

Валентина Уткина

Поняла.Застраховался .Пиши и дальше.Вопросы у тебя интересные.

Ворон

Почему Давид согрешив,считая свой народ?)

Валентина Уткина

Ответ найдете во 2-м С.амуила 24 глава и 1 летопись 21 :1. Устала-ложусь спать.Завтра могу написать сама.Доброй ночи.!

Адажио

Реч Бога,разрешающая человека,как творца!сначала было слово и слово было у Бога и слово было Бог.Так создали избранных химер.

Дмитрий Каракозиди

Ребер было многовато, бог одно лишнее прицепил(по пьяни), вот и порешил проявить свою божественную суть.

Viktor Nnn

есть мнение: женщина была создана из пенисовой кости мужчины, потому у нас и нет пенисовой кости🙂

Тамара Гончарова

Да какая разница? Стволовые клетки есть и там, из них запросто вырастает то, что надо. Вот мы и выросли))

Галина Тюлькина

Думаю такое придумали, чтоб показать женщине её низшее происхождение. Надо же было как то гнобить.

Ворон

Нет

Галина Тюлькина

Ваша версия?

Надя И

Ребро-олицетворение материального мира.Женщина олицетворяет материальный мир.Мужчина-духовный.

Ворон

Это кто такое придумал

Виталий Соловьев

Ребра защищвают внутрености человека, прикрывая собой, женщина тоже прикрывает мужа своего рода

Ворон

Нет

Виталий Соловьев

Я шутил, а если серьезно, то Бог не объяснял, зачем именно из ребра. можно лишь прдположить, что если ихз ключиты к примеру, тобез ключицы нельзя жить, как и без другой кости, будешь инвалидом, а ребро не сильно овлияет на жизнеспособность

Анна Синеокая

Это придумали люди, мужчины - в частности. Вот и ищите ответ в мужской психологии прошлого.

Ворон

Вы сначала думайте,а потом пишите ,Ладно?))

Анна Синеокая

Все что я написала, я уже давно обдумала. И что мне делать, я у вас не спрашивала. И в ваших советах точно не нуждаюсь. Не нравится получать не угодные вам ответы, указывайте уточнения, чтобы вас не беспокоили не согласные с вашим мнением.

Ворон

Думайте сначала,а мне не надо угождать.Думайте,Это очень важно,хотя могу понять как это сложно

Анна Синеокая

Знаете, просто не надо отвечать, если кроме нравоучений вам сказать нечего. И прошу меня больше не беспокоить.

Ворон

Почему вы такие тревожные?И как вы с этим живете?

Гульбара Садыралиева

Потому что ребро - это единственная безмозглая кость в организме человека. Старая шутка

Ворон

Нет

Гульбара Садыралиева

Просветите тогда

Ольга

Рёбер много, одним/двумя можно поделиться. Говорят что у нас на одну пару рёбер больше!!

Ворон

Нет

Neo Gint

рёбра ,как и позвоночник ,содержат весь генетический материал ,и все виды стволовых клеток

Ворон

Возможно

Лирик

потому что во вреена написания этой странной книжонки женщин за людей не считали