Андрей *****

как так можно сделать? ? подскажите

как?

[ссылка появится после проверки модератором]

Alexey

2 Лед линейки + контроллер всё продаётся в магазинах и на рынках.

Елена Прорубникова

Встречный вопрос : Для чего?
Первый же гаец остановит и выпишет ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.. . Тебе это надо ?

Денис Милютин

как нужно так и делают х)

Ал
Алия

О, это много учиться надо, или купить готовое...

Юлия Костюк

Ставят светодиодную ленту, но на каждый диод питание идет отдельно.
Питается это все от спец контроллера, он включает/выключает отдельные светодиоды. И походу частота мигания, и какие именно светодиоды будут гореть, задается входным аудиоканалом с магнитолы.

Ищешь готовое решение или нужен самопал?

Дима Пилипчук

На мой взгляд - хренотень!

Ольга Арыспаева

Элементарно Ватсон. Путей несколько, аналоговый или цифровой с применение АЦП или операционников.
Изучай радиоэлектронику и сам сумеешь.