Павел Галстян

почему люди при переселении на новую квартиру оставляют в старых квартирах мелкие монетки и гроши?не забывают а оставляют намеренно,собрав в коробочек и ставят где то не на видном месте.

Ответы
Светлана ```

Могу только предположить .. ВозможнО верят в приметы , и это своего рода откуп, чтоб отпустила старая квартира и на новой хорошо жилось ) А вы где это наблюдаете ? Если не секреТ

Светлана ```

Это никогда не поздно сделатЬ 😉

Павел Галстян

а как это делается,ядаже не знаю.я по специальности физик теоретик,и про такие ритуалы не имею понятия.

Светлана ```

Ну пользуетесь же интернетом ) наберите и почитайте ! А способы уже выберите сами , сделать это самим , или пригласить священниКа

Павел Галстян

спасибо большое за советы,дай бог вам участие и удачи.🌹🌹🌹

Светлана ```

Благодарю 🙂

Юр
Юрий

Главное - домового не забудьте забрать на новое место. А то не будет порядка в новой квартире никогда.

Павел Галстян

какого домового?вы что все сдурели?домовых не бывает,бред это .все

Юр
Юрий

Вы только домовому своему не говорите, что он бред. А то обидится и устроит вам потоп в квартире. Не советую пробовать, но если вы экстремал, то вперёд.

С*
Светлана ***

Это их заморочки да суеверия А тем кто заселяется лучше это выкинуть да почистить кв от всякого зла

Павел Галстян

я тоже так дагадываюсь

С*
Светлана ***

Ваше сердце Вам подсказало

Св
Светлана

Я не оставляю..Моё должно быть моим.Не нужно выкинь ,закопай.Но не желай своей жизни никому

Елена Т

Не встречала такого. Может хотят вернуться? Приучают Вас к мыслям о соседях.

Татьяна Черненкова

Я никогда ,ничего , не оставляла при перездах, всё это от суеверия.

Наталья Малахова

чтобы задобрить домового,которы там с ними жил???бредятина...

Fedor Shkenev

Не знаю. Обычно монетку бросают там, куда хотят вернуться...

Па
Патрикеевна

что-то связано с приметами... может весь негатив оставляют!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это для барабашки. Зачем его в новую квартиру перевозить??

Совершенная Избалованность

Наоборот, домового, как бы с собой всегда зовут....

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда не знаю.

Татьяна *

Первый раз слышу. Похоже, что старые несчастья оставляют

Ника

нет, это было сделано до переселения, когда сами там жили

Ми
Миla

Не берите их руками, на совок, на тряпку и вон из дома

Павел Галстян

спасибо!

Свободная Как Ветер

Скорей всего они откупаются он нужды таким образом

Ксана Третьякова

Что-то я ничего не оставляла...Многое потеряла?))

Nikolai Garskov

Это от того что расстроились не сумев более достойный клад найти, хотя они и рассчитывали!)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Оставляют всё плохое, слёзы. Ну примета такая.

Лариса Прокопьева

Может, так откупаются от грехов в этом доме

Павел Галстян

нет я только что узнал,это своего рода заговор,порча.

Лариса Прокопьева

Ну вам виднее, уродов везде хватает

Алла Беньяминова

Первый раз слышу такую примету,,и зачем же?

Улугбек

Видать, есть кака-то примета... Суеверная...

Татьяна

Откуп от плохой жизни. Ерунда,самообман.