Adilet Kasymov

MineCraft. Всем привет, я новичок в майне поетому незнаю как своему персонажу дать покушать. Подскажите пожайлусто?

Маська Стоякина

Ну просто береш в руку еду, и жмеш правую кнопку мыши зажимаешь точнее

Ольга Кожевина

Берёшь кусок мяса/курицы/арбуз/яблоко ( это не важно ) и зажимаешь правую кнопку мыши)

Сергей Колотилов

иди выучи русский язык

Настюшка Юрина

Легко и просто, Бери яблоко или что нибудь другое из еды наведи зрение героя на землю и нажми на правый курсор мышки!
Удачи в игре!!!

Екатерина Старикова

1. Надо уб. корову/свинью и т. д.
2. крутишь колесико мыши пока не дойдет до продукта.
3. зажимаем правую кнопку мышки