Танечка Танюша

Чем Венера отличается от других?

Ответы
Елена Асвойнова

Смотря от каких именно других... От Юпитера и Сатурна - твердой поверхностью, от Земли и Марса - плотностью и составом атмосферы, от Меркурия - размером, от большинства планет Солнечной системы (исключая Меркурий) - отсутствием спутников, от Земли - отсутствием жизни.. ах да, еще она вращается против часовой стрелки.

Танечка Танюша

)))) Вооот!)))

Просто Человек

Вы же,Танечка,тоже отличаетесь от Венеры.)))) А за планеты, Венера, в отличие от других планет, вращается в направлении, обратном ее движению вокруг Солнца, причем в 243 раза медленнее Земли.

Танечка Танюша

Конечно, отличаюсь) Куда уж мне до неё! А за планетy - спасибо)

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах.

Танечка Танюша

Спасибо) И Вам тоже)

Фл
Флюр

На Венере скоро начнут жить,а мы-Земляне,Марс,Фаэтон,Юпитер....Плутон-отжили своё,идём на обновление для очередного возобновления последующей жизни в следующем круге.

Танечка Танюша

О как!

Фл
Флюр

Крутимся постоянно,как круговорот воды в природе.

Танечка Танюша

Многие так...

Vladimir Neizvestnii

планета высокой температурой и кислотной атмосферой. а ,др. богиня - красотой. ну ,еще Венера одна из ярких планет на нашем горизонте- утренняя Звезда..

Танечка Танюша

А еще?

Vladimir Neizvestnii

да хватит... все чему в школе научили на писал. школу я закончил в 1976-м.. нынешняя молодежь и этого не знает!

Танечка Танюша

Она вертится в обратную сторону. Это тоже курс школьной программы)

Vladimir Neizvestnii

... забыл за 40-к лет.

Танечка Танюша

Спасибо Вам за ответ)))

Евгений Стариков

Плотной серистой атмосферой, вулканической активностью и вращением по своей орбите в противоположную от других планет Солнечной системы сторону.

Танечка Танюша

Совершенно верно)))

Евгений Стариков

Так ведь одна баба среди мужиков. Вот всё наперекор и делает... Земля не в счет, она заселена, семейная то бишь.

Танечка Танюша

А Земля типа семейная и вся такая правильная?

Евгений Стариков

Ну, типа того.

Танечка Танюша

))) Понятно)))

Вячеслав Дамер

Много чем... Условиями на ее поверхности, огромной и мощной атмосферой и тем, что вращается в другую сторону, чем другие планеты земного типа...

Антон Зайцев

безрукая она ))) а планета Венера вращается вокруг своей оси в противоположном направлениинежели это происходит с другими планетами 😎

Антон Зайцев

во сколько?

Антон Зайцев

зачооот!

Дмитрий Носырев

Тем, что Венера является единственной из всех планет Солнечной системы, которая вращается против часовой стрелки... 🌌

Танечка Танюша

))) Верно)))

Виктор Шипилов

Венера — единственная из восьми основных планет Солнечной системы, получившая название в честь женского божества.

Танечка Танюша

Ээээээ.... но основное её отличие не в этом)

Виктор Шипилов

Вращается в другую сторону

Танечка Танюша

Да, спасибо)

Виктор Шипилов

А приз?

Танечка Танюша

Конфетку?

Шухрат Таиров

СВЕТИТ ЯРЧЕ НАВЕРНОЕ А ЕЩЁ ЭТО ВТОРОЕ ИМЯ АФРОДИТЫ БОГИНИ ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ 😚 🌹

Сергей Из Сибири

Если это о планете , то тем , что как и Уран вращается в обратную сторону в отличии от остальных планет ...

Танечка Танюша

))) Да, верно)))

Василий Про

Планета - вращается вокруг Солнца против часовой стрелки,а богиня "фирменными" именными болезнями.))

Федор Михайлов

Именем. И тем, что имеет статус богини. Если же Вы о планете - то она вращается в другую сторону.

Танечка Танюша

Да, конечно))) Всё правильно)

Андрей Згуровский

Да всем она же Венера. Так же как и ты и я ,мы ведь тоже отличаемся от Венеры да и не только

Танечка Танюша

И всё же?

Андрей Згуровский

Венерой😂

Василий Сычёв

Поясните . Во первых Венера это планета .. Во вторых это Богиня любви.. Вы в каком аспекте

Танечка Танюша

А ещё это имя женщины... А Вам что ближе?

Василий Сычёв

Тогда я очень сожалею что не могу оставить комментарий по вашему вопросу по той простой причине что женщины с таким прекрасным именем я не знаю

Танечка Танюша

Тогда можно про планету

Василий Сычёв

Ох про планету . Будте любезны . подождите . Я в википедию загляну и поделюсь с вами прочитанным

Танечка Танюша

Википедия... да, собственно, все туда заглянуть могут...

Василий Сычёв

Но я не такой уж сильный знаток астрономии . Я созвездия бывает высматриваю на небе вот все вижу и названия помню а вот пару тройку не обнаруживаю)))

Танечка Танюша

А, ну тогда можно и в википедию, не помешает)

Валерий Гусев

Это с 138 комнаты? Хорошая тетка) А та что в небе- тоже себе на уме.Вертится не как все.))))))))

Танечка Танюша

Супер!!! Про всех все знаете!!!)))))))

Валерий Гусев

Так я типа комендант)))))))

Танечка Танюша

Неееееет! Что Вы!!! Понравился Ваш стиль изложения)))))))

Наталья Махнюк

У нее плотная газовая атмосфера и она вращается не в ту сторону, что остальные планеты

Танечка Танюша

Да, верно) Спасибо)

Игорь Павлов

Венера...так она покровитель..всех у кого руки под х..заточены...то бишь без рук..

Ди
Дильмурат

Все планеты как планеты, а она в другую сторону вращается - с востока на запад

Танечка Танюша

Да, верно)

Ди
Дильмурат

Значит, Вы всё-таки про планеты) Могли бы уточнить, а то сиди, гадай)

Танечка Танюша

А это специально)

Владимир Тунгусов

Она вращается в другую сторону вокруг своей оси, чем все остальные планеты.

Танечка Танюша

Да, спасибо)