Еркин Калдыбаев

Любите гречку?

Ответы
Эд
Эдуард

Люблю. Я вырос на реке. Она источник жизни. Это и дорога,когда ты на лодке,и источник питьевой воды,и кормилица,если рыбачить.

Катрин Князева

Добрый вечер Влад! Да, я очень люблю гречку, особенно с молоком, с добавлением сахара и кусочком сливочного масла!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Катрин! Спасибо за ответ!

Миша Лакомов Михаил

Нет люблю рис он давление не повышает и даже мёд гречишный повышает давление.Так что у меня рис всему голова.

Елена Белая

ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В САНАТОРИЙ ТЕБЕРДА НЕ ЕЛА ЕЕ ЛЕТ 15, Т.К К В ТЕЧЕНИЕ 2Х МЕСЯЦЕВ ДАВАЛИ ГРЕЧКУ 3 РАЗА В ДЕНЬ...

Трофим Елдырин

У меня соседка ставит дочь на гречку босыми ногами в наказание. По моему, ерунда. На горох надо ставить.

Ал
Алёнка

о да. могу вечно ее есть. а сцаные паникёры создали аншлаг в магазинах, хрен найдешь ее теперь

Ой Ля Ля

Сын ее готов есть хоть каждый день. Я нет. Раз в неделю могу с молоком как в детстве

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо

Ой Ля Ля

Как ты?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Плохо ( не выспался

Ой Ля Ля

Я тоже, но настроение хорошее. Как поделиться им?))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю)))

Марина Шик

Люблю гречу по-селянски. Готовлю в мультиварке. Рекомендую. вкусно-о-о-о-о-о-о!!!!!

По
Полина

Только с грибами. Просто гречка на гарнир- не буду есть даже по приговору суда!!

Майя Бирюкова

Ну... ем очень редко. Для меня блюдо из гречки скорее символ, чем реальная еда.

Галина Гриднева

Любить в ней нечего. но есть иногда нужно. богатый химический состав

Андрей Григорьев

Вы бы не задали такой вопрос, если бы знали как ее можно готовить...

Татьяна Королева

как в том анекдоте: "А вы любите Кафку? - Ага. Особенно грефневую?")))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Таня)

Татьяна Королева

добрый день

Lili

Спокойно к ней отношусь. Время от времени присутствует в рационе)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)))

Дмитрий

В детстве обожал. Сейчас больше предпочитаю картошку, макароны.

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......👍
🖼
🤦‍♂️😉

Петр Mak

не особо, но это аминокислоты, так что обязательно кждый день...))

Вера Судникович

Люблю. Особенно если в отваренную добавить молока, вкуснятина.

Владимир Фомичев

Иногда по великим праздникам варим гречневую кашу с мясом .

Любовь Пузанова

Любила советскую еще в детстве. Сейчас она совсем не такая.