Олька

Что есть в вашей сумочке чего нет в моей?

Ответы
:-
:-)

В моей сумочке, на данный момент, все, что необходимо ребенку на прогулке: салфетки, подгузники, сок, печеньки, игрушки и т.п. У Вас этого думаю нет:)))))

Олька

С подгузников выросли))) а печенье тоже раскрошенно по сумке 😉

:-
:-)

😉

Людмила Меркулова

ну у меня нет привычки шариться по чужим сумкам. ну иногда намордник с поводком в сумку забрасываю. чтоб собаку по двору провести. а у вас есть?

Олька

:))))) нет!!!я вас уважаю! К сожалению мало людей одевают намордники собакам

Людмила Меркулова

а я по необходимости изредка. он и не гуляет где люди. вообще мы с ним уезжаем на бывший аэродром и он на свободе

Олька

Это хорошо!

Людмила Меркулова

ясно дело. что хорошо

Вячеслав Якушев

нож,банк энергии на солнечной батарее,складной стакан,набор инструментов для велосипеда,насос,и фонарь на аккамуляторной батарее)

Сибирячка

девки бегали по льду,потеряли ерунду,а я нашла,теперь ищу бюро находок,чтобы сдать. Может она кому нибудь нужнее,я не жадная

Ольга Нитецкая

когда я вижу , как человек себя восхваляет ником - одна и та же реакция - и это ж надо соответствовать )))

Олька

Причем тут восхваляет?

Ольга Нитецкая

быть самой - ответственно ...

Олька

Я сама ответственность!!!

Светлана Желтышева

В сумочке каждой женщины кроме обычной мелочи должны быть: загранпаспорт, купальник и ...фата

Олька

)))) у меня нет

Светлана Желтышева

надо приобрести и сложить 🙂

Олька

)))

Светлана Желтышева

В сумочке каждой женщины кроме обычной мелочи должны быть: загранпаспорт, купальник и ...фата

Doina Rabacu

Женская сумочка - это как черная дыра... туда все попадает и ничего от туда не возвращается...

Света Хохлова

2 пары спортивных штанов, пояс спортивный, футболки и кеды 😄
а еще фотка с давнего эвента

Олька

Неплохо!

Света Хохлова

бездонная сумочка)) да еще спортсменки - вообще непредсказуема)

Li
Liberum

Перфоратор, набор буров, электромонтажный ручной инструмент и фонарик бьющий на 500м)))

Настя

моего удостоверения и моей кредитки,не считая ключей от моей квартиры и работы

Ялтинский Мяв Крым Россия

Чего там только нет! Денег-нет,ключей от машины -нет, сигарет - и тех, нет.......

Зульфия Куленова

Знаете такое, что нехватает в женской сумки( порядка)значит там все есть

Ольга Егоровна Казахстан

Магнитная карточка привлекающая деньги и удачу!Ну и моё удостоверение.

Олька

О как!

Юрий Марьенков

У меня в сумке лежит программка с Белорусского института гештальта

Юлия Алтухова

не могу быть уверена, но возможно, халат, бахилы, пинцет, стетоскоп)

Олька

)))) нету

Светл@на

ещё маска и резиновые перчатки!

Юлия Алтухова

точно)

Олька

Это есть 😉

Lyudmila

В моей есть миниатюрная лупа и маленькая рулетка а у вас это есть?

Олька

))) нету)

Lyudmila

Как ответ?

Наталья Киреева

Одно время я носила мундштук от духового инструмента..тенора..))

Елена Ивановна Чирик

Наверняка содержимое сумочек отличается и наверное во многом

Stervoza

Печеньки, памперсы, машинки - чем не пожертвуешь ради детей

Олька

)))))!!!!