Камилов Камил Хамзаевич

628 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Идёт война? 😔

Ответы
Карлсон

Господи,да только за сегодняшний день по всему миру померло больше 132 тысяч человек.Россия на 9 месте по численности.Для нас такая статистика это обыденность.А в эпоху,когда к ковиду приписывают даже то,что у тебя в толчке от натуги мозг через уши потек это и вовсе закономерность.

Любовь Ладыгина

Да сравнима с войной, люди гибнут Читала по интернету писал Шойгу, что будет магнитная буря и погибнет все человечество, Не знаю насколько это правда

Ва
Валера

Это русский пофигизм, хотя самое ценное в бункер спряталось

Кр
Криксик

война только политическая, ковид - это детский сад

Th
Theodore

Разруха не в клозетах, разруха в головах (с)

Мария

Никто никогда не узнает реальных цифр.

Igor Fedaev

Убирается генетически слабые люди!

Сергей О.

Идёт священная война с ковидом ))

Ирина Василькова

Война смайликов? ))))))))))))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

не смешно это 😔

Че
Человек

У них нет Зинги ата

Камилов Камил Хамзаевич

"Занги ота" это больница от ковид в окрестностях Ташкента (пусть народ поймёт о чём вы) ☝️😌 между прочим слово занги буквально означает - негр

Камилов Камил Хамзаевич

Он был чёрным как негр а его жена Анбар ана была из хорезма с белоснежной кожей

Камилов Камил Хамзаевич

но везде народ мрёт как мухи а это уже трагедия ☝️😔

Че
Человек

Спасибо за информацию. Не разу об этом не слышал. Хотя мы в Узбекистане привыкли просто на слух воспринимать те или иные названия не переводя их.

Игорь

а какая разница

Камилов Камил Хамзаевич

ой не говорите так люди погибают же

Игорь

погибают...сам видел

Майкл Карлсон

с прозрением!