Ира

"Что ни день - сто грамм, а то и сто пиисять"😁

Ответы
Алексей Старшинов

Как говаривал когда-то писатель Задорнов, все люди на вопрос "сколько будет 10 раз по сто грамм?" отвечают - килограмм,и, только, русскоязычные отвечают ЛИТР...

Юрий Ригин

Счастливая, ещё бы уточнила в рамках что измеряеш? Выпитое? Скидавание веса? Или наоборот наберание веса,,😉😏🌼

Ира

Кино посмотри - узнаешь😄

Юрий Ригин

Да я кино смотрел, можно было цитатой какой нибудь тоже из фильма ответить, да как фильмы больше люблю смотреть, а не пересказывать частично отдельными фразами на сайтах в чатах,😄😁

Сергей Никонов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То там сто грамм, то сям сто грамм, на то оно и утро.😜

Игорь Гранаткин

два раза в одну посуду. Как говорил батюшка в фильме "королева бензоколонки" к полумерам не обучены.

Ира

А как говорил тов. Дынин, "через месяц они за тонну перевалят"

Игорь Гранаткин

Это в генетике заложено.У меня, слава Богу и родителям и мера есть и похмелью ни разу не маялся и запоев не бывало, хоть и сидели в студенчестве неделями. Но всегда могли остановиться.Правда были и такие, что после первых 100 грамм терялись на 10 дней.Вплоть до капельницы.

Сергей Комплиментов....

Алкашка-что-ля?Садись-на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали...😘💐💏🍓🌹🚀

Alex Gruzinski

замечательного успешного дня желаю Вам ! (love) у нас уже свобода остались некоторые ограничения :)🌹

Ира

Ура

Alex Gruzinski

чудесного приятного уикенда желаю Вам ! (love)🌹

Александр Савич

ЧТО?! Уменьшилось веса, добавилось, выпито, обвешали??... Или всё вместе?!🙂🙃🤣😄🤔

Александр

кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро! то там сто грамм,то там сто грамм...на то оно и утро!

Владимир Смащенко

Бывает.... Ладно, если 150... А если 300! И понеслось..... А ещё далее НЕЧТО СРОДНИ ЭФФЕКТУ МОНТИ - ХОЛЛА

Галина.ярославль

Ежли квасить кажин день годами, то любой букингемский дворец в такой электорат превратится.))

Андрей

Пора уже научиться говорить нет... Сосед спросит -По сто грамм... А Вы ему- Почему бы и НЕТ...???

Володя

После 150 граммов водки все слова, которые диктор по телевизору говорит, понимаете?

Дракончик

Я тоже, за этот короновирусный период выпил водки больше чем за всю свою жизнь

Ира

Речь про прибавку в весе)))

Дракончик

А в водке очень много калорий...

Ира

И то верно

Андрей Мещеряков

после пятидесяти жизнь тока начинается, сказала дама и заказала бармену ещё 50

Игорь Чумаков

Это что за детский утренник, меньше чем 0,5 в одно лицо, это не по взрослому.

Игорь

Дорогой сотку тяпнешь? Я и две тяпну. Все решено бери тяпку и едем на дачу.

World See

я пока сто писят у меня лес вырос за окном,выйти а как боюсь заблудиться

Олег Пищик

если после пятидесяти жизнь кажется "не очень", выпейте еще пятьдесят.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Ловлин

Именно, причем сухого красного вина и срок вашей жизни увеличится 😉