Le Gushon

🖼 Люди, которые проявляют агрессию на проезжей части, обычно эмоционально нестабильны и в жизни. Дорогу они используют как шанс выплеснуть свои негативные эмоции на более слабых с их точки зрения людей, которые не дадут им отпора. Автохамы стараются утвердиться, рассчитывают повысить свою самооценку за счет мнимой победы в затеянной ими гонке. Поэтому они всегда ждут ответную реакцию, им нужно, чтобы оппонент вышел с ними на поле вражды. Даешь дорогу дураку? 🐸

Ответы
Clan

Я как-то видел, как два контейнера плющили на дороге тойотку, которая решила, что ей можно всё. Это выглядело интересно, хоть и продолжалось всего минут 5. Полагаю, что химчистка салона обошлась тойоте дорого.)) PS: смотрел из партера - из кабины заднего дальнобоя.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я иногда гоняю. Но не кому не мешаю. Один недавно сильно тупил, я нажал на газ, посмотрев назад я увидел, что он в облаке пыли с обочины. Подумал - прости мужик, я так не хотел. Как-будто плевок в лицо вышло.(((

Le Gushon

🙄

Александр

Смотря от обстановки. Если нет риска, "глушу" их в потоке, не давая места для манёвра. Особо бешеным могу и бампер подставить, задний. Но обычно соблюдаю ДДД.

Le Gushon

Ого 🙂

Александр

Бампера на мою дешёвые, плюс я сам могу шпатлевать и красить, вытяну любую жесть, так что не особо парюсь, что ткнут. Неприятно терять время, а то давно бы обвязал швеллером незаметно в круг и открыл сезон охоты на стритрейсеров, у которых тачка дорогущая, жестянщикам рабочие места бы создавал!

Le Gushon

Согласен, что жалко времени на таких. 🙂

Романа

Конечно. Тем более, что подобная гонка практически не сокращает время поездки, но значительно увеличивает риск вляпаться в неприятную ситуацию.

Старый Волчара

есть такая поговорка - талантливый человек, талантлив во всем.
А хам он хам везде, что на дороге что на работе что в могазине, ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я по правилам стараюь, а вот если кто то против прет - могу упереться, не пустить.. хотя правильнее конечно ДДД соблюдать

Цв
Цветочек

Так и хочется сделать некультурный жест хамлу, который, не снижая скорости, прёт по лужам, обливая грязью прохожих

Le Gushon

Специально же 🙂

Тетя Капа

Всегда! Я иногда думаю,как хорошо,что я в зеркало заднего вида не успеваю увидеть придурка,а то б разнервничалась!

Суфия Каримова

Я не автомобилист,но верю,что они когда-нибудь на таких нарвутся,что сразу отобьют охоту хамить на дорогах!!!

Fenix🇱🇹

За свой стаж 24 года водителя- любителя , правило 3 Д полностью оправдалось. Такому всегда уступаю дорогу .

Котэ Живущий На Излучине

таких сразу видно.... дураков лучше пропускать )))) пока страховка не компенсирует полностью 😂

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский

Hi
Hiреr

Обычно они трусы..как только кто то выходит они сматываются)

Le Gushon

Понял 🙂

Александр Гусев

Нет. ДДД соблюдаю. И машина, и нервы целее будут.🙂

Le Gushon

ДДД это и есть Дать Дорогу Дураку. 🙂

Александр Гусев

Да. Именно так.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на автостраде все как здесь... как впрчем и везде

Владимир Ракивненко

Первая заповедь автомобилиста - "Уступи дураку".

Красота Неземная

Зачем дураку мешать? Пусть найдёт свой столб

Валентина Владимировна

только страдают обычные люди от них, жаль

Елена

А я думала, как Гуффи из мультика.

Le Gushon

А они как? 🙄

Елена

Ну, в машине зверь, за пределами - милый затюканный пешеход.

Le Gushon

Понял 🙂

Елена

Хорошо

Чи
Чин

Ранее была дуэль а сейчас дороги