Искорка.

Плей-лист может рассказать о человеке больше, чем он сам? а какие композиции в вашем плейлисте вас характеризуют?

Ответы
Mister Farid

-далек в далеке
-Отто Дикс
-Крематорий
-Катя Лель
-Гражданская Оборона
-Винтаж
-Король и Шут
-опенинги из Анимэ
-мантра Шивы
-Земфира
-Эхо Саяндая
-Queen
-Uma Mohan
-Roxette
-Fear Factory
-The Fat Rat
-Blackmore's Night
-Тату
-опенинг из "Happy thee friends"
-Bahramji & Maneesh De Moor
-Ялла
-Ленинград
-5ivesta Famili
-АукцЫон
-Nino Rota (The Godfather)
-Rammstein
-Hang Massive
-Анна Герман
-Руки Вверх
-Винтаж
-Мельница
-Евгения Отрадная
-Нюша
-Steel Deluxe & Diana
-The Future Sound of London
-Сектор Газа
-Тамара Синявская
-Антон Силаев
-Shpongle

Искорка.

интересное сочетание

Mister Farid

да, многие мне так говорят)) тоже заметили, да?)) видимо, в зависимости от того, какая из субличностей преобладает, то и слушаю, а точнее, мы слушаем всё это совместно с субличностью )))

Искорка.

руки вверх за компанию с Синявской это сильно

Mister Farid

))))) ну мне так нравится))) ^_^ вначале "руки вверх", а потом, например, "У любви как у пташки крылья" из "Кармен" Синявской ))

Искорка.

из оперных больше Хибла нравится ну и Барсег Туманян..

Надюшкаa :Cherries:

Нет. Во первых: Обмануться можно) одну крутишь из за понравившейся музыки, вторая текст по нраву, третья вообще всё в совокупности сложилось. И направления роли не играет. А во вторых: можно иметь общие взгляды интересы и и. д и слушать абсолютно разную музыку, не влияет

Кравцов Владислав

В плей-листах часто тупо модное) Что тебе скажет мой сборничек, где Майя Кристалинская соседствует с Цоем и Скорпами, Марк Бернес с Шакирой, Голубыми беретами, Назаретом, казачьими и капелькой классики. И не просто висят, а слушаются пару-тройку раз в неделю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня есть в плейлисте песня Кипелова - Антихрист, но это же не значит, что я сатанистка, да и Кипелов не сатанист, хоть и поет о Сатане. Песни выбираются под настроение, но о человеке плейлист мало, что может сказать.😁

Наталья Бондаренко

А меня, наверное, не поймешь по плейлисту. У меня нет предпочтения. Понрпаилась музыка, песня, стихи- сохранила. Я и в музыке-то не разбираюсь. Зайдите на мэйле на мою музыку, потом про меня мне все расскажете

Sergio

Плейлист ничего ни о ком рассказать не может. Это красиво звучащая, но пустая фраза. Очень мало людей, которые слушают только вальсы или только металл рок! Почти у всех в плейлисте несколько жанров.

Искорка.

ваше право так думать

Bernard Wilson

Не могу остановиться в выборе музыки. Люблю музыку всю. Ведь музыкой человек создавший ее что-то хотел сказать, вызвать какие-то чувства. Как можно охарактеризовать человека любящего всю музыку.

Ольга

Трудно сказать. Музыка у меня самая разная, от пошлых, до рока. От хаоса до поп. От рэпа до дабстепа. Музыка под разное настроение и состояние души. Вывод: наверно неадекватная, неуровновешенная

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну много разной меланхоличной, позитивной ,тяжелой и романтичной музыки-Crematory,Tears jf Magdalena, Kataklysm,Primal Fear, Motorhead, Dimmu Borgir и тд. Жанры от классики хеви до более экстремальных направлений

Юрий Кривич

Ничего такого меня не характеризует. И нет у меня никаких "плейлистов". Просто слушаю, что люблю. Всего не перечислить. Тем более, что слушаю альбомами, а не отдельными песнями...

Сергей Шмигельский

вряд ли плей лист расскажет вам что то,особенно если музыка была вашей работой и вы закидываете туда все,что бы просто с перемотками прослушать,все стили и все направления

Искорка.

если работа, безусловно

Владимир Горбунков

Тогда придумайте мне характеристику, если у меня в плейлистах от гимна России до "Арии" и Рамштайна, от Оркестра Лундстрема, до Хворостовского и Моцарта😜.

Искорка.

гимна у меня нет, но в целом примерно то же

Константин

Сложно сказать, они сильно разные. Да и плей лист-то только по сути для машины, и то общий, ну есть еще, но опять по настроению. А так просто включаю из фонотеки, или радио.

Константин

Нууу и как? Там и клип прикольный)))

Искорка.

неплохо. слова довольно жесткие. мне нравится еще “кукла колдуна” КиШ

Константин

Киш Воспоминания о былой любви классное)))

Искорка.

капец, про маньяка...😳

Константин

Там есть вариант без слов))

Василий Сычёв

Хороший вопрос и считаю правильно подмечено . Какой у меня плейлист лист ? Много разной музыки . И в VK и в ОД в основном англоязычная рок - музыка 60 - х 70 - х и 80 -х

Искорка.

ретро многим нравится

Василий Сычёв

Позвольте поправить .." ретро" не совсем подходящее слово .Рок музыка для меня лично не имеет временных ограничений .Она всегда молода и когда я ее слушаю то сам становлюсь моложе

Серж)))

Гребенщиков, Градский, Леонид Сергеев, Высоцкий ) вот что у меня играет практически постоянно. А что это говорит обо мне? Мне как то не важно) это моя музыка)))

Александр Добрый

нет у меня плейлиста... есть плеер, SD карта на 128 гиг и куча альбомов во FLAC... обычно вручную выбираю из этого то, что хочу послушать... без всяких плейлистов...

Владимир

Вот, действительно... У меня там от классики до рока, от бардов до попсы. Мне даже страшно подумать, что обо мне могут подумать... Шутю. Мне все равно 🙂

Искорка.

какая разница, что подумают. толпе все равно за что походя осудить

Владимир

это точно

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, первое утверждение думаю не совсем верное. А меня характеризует тяжелый металл и классика, как и комбинация этого - классика в рок обработке.

Искорка.

тоже люблю классику в роковой обработке

Евгений Левин

Себя я могу охарактеризовать тремя словами - ОПТИМИСТ, ФИЛАНТРОП, АЛЬТРУИСТ! ...или научными терминами АНТРОПОМОРФНЫЙ ДЕНДРОМУТАНТ (Буратино)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Музыка - одна из составляющих моей жизни. Однако, например, к работе она не имеет никакого отношения. Как может музыка охарактеризовать?