Пётр Симон

Если вам упал кирпич на голову и вы не знаете руССкого языка, то вам, собственно и сказать то нечего. Также ??? 😊🤷‍♂️

Ответы
Татьяна Сивенкова

Неееее, в такой ситуации не вспоминаешь язык Пушкина, Тургенева, Толстого! В такие моменты вспоминаешь язык под знаком "пиииииии"

Бусинка..))) Я Женщина

Неужели и правда, что только на русском языке матерятся ???? Даже обидно за нас..)))

Артур. Владикавказ.

Ты его знаешь, я в этом уверен! Что первое тебе придёт на ум в такой ситуации!?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если на голову, то можно вообще ничего не успеть сказать

Людмила Канивец

Кирпич, на голову?! Некому будет что сказать...

Пётр Симон

Еся такие упёртые, шо и балдой не завалишь. 🙂

Людмила Канивец

Эт точно! Такие знают, что и как сказать по-русски !

Виктор Соловьев

👍😊 Везде русский язык выручает.)))

Пётр Симон

🤣 Эт точьно ! 👍🤝

Мария

Канеш, живым будешь ли врядли😄😃

Лея

👍👍👍👍👍👍😉😂😂😂😂

A Lina W

Скажу по немецки- шайзе

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

мы ж блины любим..)

Constantinople Constant

а ТЕ, КТО НЕ ЗНАЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА... Вспоминают чертей и шайтанов...

Га
Галина

Почему мне упал ?

Пётр Симон

Судьба, так распорядилась ! 🤷‍♂️

Га
Галина

😀

Галина Осташко

скорее всего так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лексикон

Вера Гудкова

Молчу.

Надежда Из Сибири.

Если упадёт на голову кирпич, то и сказать ничего не сможете, это хорошо, что прохожий позвонит в скорую...а лежать человеку с кирпичом пока добрый человек не поможет)))

Майя Петрова

😆👍

Георгий Клинцов

ОЙЦ!

Татьяна С.

Да