Юрий Онохов

Формируется сейчас главная болезнь-ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ. Появление людей БЕЗ СИМПТОМНЫХ КОРОНАВИРУСОНОСИТЕЛЕЙ.наводит на не которые мысли..Интересно получается Человек не понравился .к примеру и ему можно запросто навесить подозрение как без симптомного вирусоносителя? А еще , думается, через какое то время .защитные маски будут превращены в КЛЯПы

Ответы
Лю
Людмила

Видела сегодня такой сюжет.Вышла семья на улицу просто вдохнуть воздух свежий,стояли возле дома своего. Вдруг откуда ни возьмись,полицейские стали мужчине скручивать руки и пихать в полицейскую машину,жена и ребёнок плачут. Просто зарисовка дня...

Юрий Онохов

Вот -вот.Это уж беспредел наверное.

Николай Симоненко

Безсимптомность говорит о том,что появляется стадный иммунитет.Что не уменьщает опасность для стариков,и слабых здоровьем людей.Руки то тебе не отрубили,даже если кляп во рту.Пишешь же всякую ерунду

Юрий Онохов

Беда Николай с вами, что все понимаете в"упор"

Николай Симоненко

А куда деваться,я в двойной зоне риска

Галина Смирнова

Не надо так кощунственно иронизировать,не прилично. Слава богу,что врачи не отворачиваются,а исследуют более подробно,чтобы пресечь распространение.

Юрий Онохов

Было время_когда врачи психиатры не отворачивались от инакомыслящих...и в результате психбольница удобна для изоляции . Вот аналогия такая, кощунства нет, ,есть предупреждение.

Галина Смирнова

Это было в другое время /в Союзе/ и никакой аналогии.,потому,что эта зараза распространяется по прогрессии,чем и опасна.

Татьяна Жильцова

ну это же заговор чиновников которые не могут физически убить людей так они морально начали но сильных не сломить но а слабые пострадают

Галина

Да незавидные картины рисуете ,только к чему это приведет .даже ваш любимый секс в стороне от обсуждений ,,все зациклились на нем .

Владимир Герасимов

Вы правы. Чтобы пандемия быстро закончилась, превращать маски в кляпы надо начинать с Вас.

Майя Петрова

Не верю я в бессимптомность, любой грипп имеет хоть слабые симптомы. Враньё зашкаливает...

Надежда Максимова

Вы как моя мама. Сама придумает, сама расстроится, и по этому поводу закатит всем скандал.

Слава Касьянов

Это почти одно и тоже! Ведь даже любое оправдание расценивается как неповиновение.

Аламути

Вот скажи, ведь все бездари поголовно - это я про элитку - а до такого додумались...

Евгений Арбузов

Забыли про попу.Пукать запрещено!!!Нарушителям штраф в тысячу раз больше.

Ника*

А ещё во все времена существуют провокаторы. Например, такие, как вы.

Всем Добра !!!

Ника, точно!!!

Ника*

Ну реально

Всем Добра !!!

Именно. Достаточного одного, что бы посеять смуту

Ника*

А таких хоть пруд пруди

Татьяна Левашова

Спокойствие и только спокойствие ,как никогда нужно сейчас.

Надежда Лебедева

К сожалению , похоже на то , что Вы недалеко от истины...😂

Надежда Лебедева

нам остаётся- пренебречь...

Татьяна Казакова

Да, даже кошка когда чихает, отправляю в изоляцию

Лидия Агабалаева

Да мы скоро сами в себе сомневаться начнем....

Лидия Агабалаева

Да мы скоро сами в себе сомневаться начнем....

Поручик Ржевский

а потом будут их сжигать на кострах😱😩

Федор Тиханов

Это уже не подозрительность, а паранойя. )

Бегущая По Волнам

может,и еще похуже чего может быть