Незваный Гость

Ну вот и допрыгаемся? Cша уже будут на своих разработках в космос летать,и газ наш европе не нужен,и нефть тоже не очень нужна.Так и хотят нам сказать не лезть к нам,не нужны вы нам.И тогда придётся признать.что нет смысла этим 20 лет?И заплакать..🤔

Ответы
Александр

Отставить плакать! Гнать ублюдков по месту второй прописки,и отстраивать своё! Заново,как всегда.С нуля.Вот обнуленцев согнать с насеста, и вперёд.

Незваный Гость

но это строй менять..это больно.не все лопатами умеют работать😁

Александр

Не умеют - научим.Тоже мне,бином Ньютона.

V S

Нет смысла было гавно выбирать. Молитесь на криминального урода, вот и сидите теперь в жопе

Хорошее Настроение

Не зря про Вовочку с детства анекдоты ходят. )))

Юр
Юрил

Да..До сих пор летали на наших двигателях

Юр
Юрил

Болото рано или поздно зарастает

La Testa

Можно и нужно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

30 лет

Леди Мила

😥