Ва
Валерий

Корабль скрывается за горизонтом или перспективой?

Ответы
Владимир Ляпин

Корабль, он не скрывается. Он уплывает, унося что-то дорогое.

Владимир Ляпин

Хотя, блядь, там никого и ничего твоего нет. Но он корабль. И он уплывает...

Виктор Шаламов

За горизонтом. Перспектива - это совсем другое.

Ва
Валерий

если бинокль взять хороший.то корабль сразу можно увидеть

Ва
Валерий

так.что перспектива

Виктор Шаламов

За горизонтом корабль и в бинокль не увидишь. По всем законам оптики. так что - горизонт.

Ольга

Перспектива это проспект)

Ва
Валерий

да.когда он есть.а когда его нет.то он в перспективе значится.то есть будет построен.так же и корабль.в перспективе его увидеть если взять бинокль

Ольга

Невский проспект в плане был Большая перспектива))

Ва
Валерий

вот.когда его не было.он был в перспективе в голове.так же и корабль.когда скрылся мы знаем что он есть.то есть в голове.а когда бинокль взяли и вот он