Дмитрий Фатеев

Подскажите. Я вышла на пенсию 02.02.2013г. Деньги на сбер. книжку поступят в следующем месяце или месяц в месяц?

Ваня Власов

Если Вы подавали документы за месяц до наступления права а пенсию - обычно выплачивают без задержек. . В ином случае возможна выплата через мес (редко два) за всё пршедшее время. Например в марте за февраль-март.

Викусик Вик

Если вы оформили пенсию до 02.02.13г. , то пенсия выдается месяц в месяц. В феврале вам зачислят пенсию.