Влад Пит

Ответ прост: представления о России как о вечно враждебной украинцам стране воинственных дикарей были положены в основу идеологии государства Украина с момента обретения им независимости. Это чем-то напоминает реалии позднего СССР, когда элита, имевшая доступ к Западу, с удовольствием приобретала джинсы, видеоаппаратуру и прочие предметы, недоступные большинству советских граждан, но при этом не забывала рассказывать о том, как «загнивают» страны капитализма.
На Украине, однако, все гораздо хуже. Западная Украина, изначально являвшаяся рассадником русофобии, с 1991 года стала центром распространения идеологического мифа об «отсталых русских», который поддерживался новой государственной элитой, стремившейся закрепить свое положение. Принцип довольно прост: «У нас все плохо, но соседи с Востока и вовсе дегенераты, не знающие унитазов. света и газа в домах и квартирах." Мутная водичка ?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

а то!
ведь каждый великий укр знает какие укры талантливые, древние и умные..
а русские — это вата, финоугры и рабы.. которые почему то не хотят жить как им рассказал дядя Сэм из за океана, потому что уже увидели мы и поняли всё еще в 90е
Мы знаем, что штаты никому в мире счастья так и не принесли..
Но великие укры точно знают, что уж им то счастье принесут из за океана кулями. 😉🥳

Ни
Николай

22,6% жителей России не имеют канализации.Росстат.В сельских районах без канализации живут 66,5% населения.Обходятся дорогие россияне кто как может.У многих осенне-зимне-весенний ночной туалет это ведро с крышкой у порога хаты на кухне.Зачем кому-то стараться врать,достаточно набрать Росстат.Оно бы и вам не помешало.Но не будете,вам это помешает жить.И врать.

Ина Ева

В условиях инетной информативности и генетической памяти это было сделать невозможно без психологического воздействия на население, ну не не идиоты же в украине... Не идиотами оказались жители Донбасса и Луганщины... Видимо, удаленность от центра психологического зомбирования спасла народ.

Влад Пит

И соглашусь , и -нет ... В общей картине соглашусь, только центр воздействия был в Западной Украине. Ещё Черчиль (пусть земля ему ежиками) писал в своей доктрине "Невообразимое" что нужно найти самую слабоморальную нацию или народность...

Ина Ева

Западная украина это где?)

Влад Пит

Львов, Стрый...

Ина Ева

А киев?

Влад Пит

По данным разведки МИ-6 самая завистливая, жадная и продажная нация ( часть нации) находится именно на западной Украине.

Виктория Иванова

Сколько раз была во Львове и в области никогда не слышала от людей подобной философии - хотя говорю там по русски - просолила испытания . Так вот никакого негатива нет , а на дурака можно нарваться и в Женеве

Влад Пит

Я тоже не раз во Львове был... Столько ненависти в глазах... Не хотел, но челюсть сжимал...

Виктория Иванова

Когда вы там были последний раз ?

Влад Пит

2010или2012.. уж и не помню сейчас.

Виктория Иванова

Нууу , я была после Крыма много раз , не видела там перемен . Там прекрасный оперный театр - попросила хороший билет где видео , сказала что из Москвы , продали отличный билет и не дорогой . В некоторых барах правда молодёжь не говорит по русски , с недоброжелательностью только в одном магазине столкнулась , сказали мол плохо что я не разумею украинский ,что мол разуметь надо , а там норм

Влад Пит

Я сказал , что сказал. Единственный момент, когда даже погрнцы , как венгерские , так и украинские , начали на русском говорить (если на русском им отвечаешь или спрашиваешь), когда Янукович президентом стал... Через губу с тобой никто говорить не решался.

Алексей Юрьев

-Мама, мама, а детки в садике говорят, что у меня головка квадратная! Мама (оглаживая руками квадрат) : Не плачь деточка, у тебя головка не квадратная.

Влад Пит

Приезжай в донецк, так уж и быть , исправлю ошибку природы !

Алексей Юрьев

Не плачь, деточка, ты не дикарь. Или дикарь, но не воинственный.

Ценитель Прекрасного

Унитазы? Ерунда. Быстрый гуглёж даёт печальную правду о степени газификации сёл в регионах России. "Европа замёрзнет"? В зеркало посмотрите.

Влади Мир

Русофобия это не идеология это реакция на модели поведения кацапов которые мы наблюдаем много веков подряд. Не надо вводить в заблуждение.

Влади Мир

Раньше может и завидовали, а сейчас чему завидовать? Ресурсов везде полно и сейчас даже доли рынка которые занимал ваш хуйло делят другие. Курс валют абсолютно управляем и толком ничего не даёт.Даёт умение зарабатывать, а не работать за зряплату.Недра и заводы на территории РФ давно принадлежат американским и британским корпорациям. Погугли это интересно En+GROUP например выведена из под санкций спецзаконом Конгресса США.Посмотри что ей принадлежит и таких корпораций сотни.Так что снимай лапшу которую тебе хуйло на уши повесил и продолжает ссать в глаза... Может ещё успеешь стать человеком.

Влад Пит

она выведена из-под санкций, когда пидосы сообразили , что получат куй вместо алюминия !!! А дерипаска как был у руля - так и остался. А вообще . какая компаия , приндлежащая западу начнёт волонтерское повсе России ? Ты логику включи. Если пиндосы совали носы поганые в нашу промышленность, то только для того. чтобы обрушить и уничтоэжить. А зедесь их выдавили !

Влади Мир

Тогда прчему до сих пор необрушена и не уничтожена, а работает? Логика странная у вас всех. Значит вас ждёт железный занавес и уровень КНДР на лет 300 минимум. А сырьё продавать будут другие страны.

Влад Пит

Влажные мечты...

Влади Мир

Я никогда ни о чем не мечтаю.Мне всё равно что и с кем будет.Есть же очевидные вещи которые видят все кроме граждан РФ.Это странновато выглядит...

Андрей Григорьев

Ты действительно думаешь, что твои откровения тут кто-то читает? Да на хер они никому не нужны

Влад Пит

А посмотреть ? Не думал ? Или вообще ... не думается ?

Людмила Дорохина

Мне кажется западная Украина ещё в послевоенные годы как-то не очень любила Россию.

Влад Пит

Много сволочи по амнистии в 53 выпустили...

Натали Малышка

Глупости пишите. Ничего с реальностью... Это от незнания истории и жизни.

Влад Пит

Плохо историю своей страны знаете или вранье вдолбили...

Натали Малышка

Я - открыта для общения......Где увидели вранье?

Влад Пит

Наташа, давайте днём отвечу и поговорим. если Вы спокойно, без истерик и эмоций разговаривать настроены ... А на обдумывание Вам ..... пока ничего не скажу...

Натали Малышка

Хорошо....Поговорим.....Я только вечером появлюсь. Пиши, обсудим любой вопрос.

Влад Пит

Хорошо.

Сергій

Ты тупее чем я думал, одно говно в голове у тебя

Совушка

Европейцы тоже очень любят унижать Россию

Влад Пит

Это от страха.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди.

Niemand Против Войны

Тебе показать фотки инопланетян из яндекса? Низзя же быть таким тупым, чувак, ты же мужик.)

Влад Пит

🖼А это по-твоему тоже инопланетянин ... ? Прилетел хохлушку рачком поставить , Да!

Niemand Против Войны

И што?

Влад Пит

🖼 А это тоже "и што?"...

Niemand Против Войны

Тебе накидать фоток руссофашистов? С такими же знаками? Не, ты реально идиот, чувачЁк.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,не мутная

Аптер Пётр Яковлевич

Я не политик

Влад Пит

А почему тогда такое заявление "не мутная" . Я ведь не о чистоте Днепра сказал...

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что Вы на Украину катите,а значит защищаете Путина.

Влад Пит

ДА, Это мой Президент! Он Родину мою с колен поднял. И "качу" я не на Украину и украинцев , а на хохлов-нацистов.

Аптер Пётр Яковлевич

Это масло-масляное

Евгений Бакуменко

Не то слово!Болото!!!

Kорнелия

Спасибо не волнует

Дмитрий

Очень мутная

Суфия Каримова

Глупость

Влад Пит

Вы были на Западной Украине ?

Влад Пит

Тогда не судите то , чего не знаете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да...

Поручик Ржевский

увы