Странник

Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов. Поговорка?

Ответы
Зимняя Вишня

Если заменить выражение "умственно-неполноценных субъектов" ,изречение будет похоже на правду😌😉

Странник

заменить на какое?

Зимняя Вишня

-полноценных

Странник

может быть)

Владимир Литяйкин

У меня другая- я измеряю время жизни не основных носителей заряда методом затухания фотопроводимости

Татев

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. Так?))))

Странник

точно так)

Татев

👍

Татев

Еще ваяйте. Интересно очень

Штурмхонд Николай Ланцов

Дуракам закон не писан 😄 Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Странник

точно точно

Андрей Зайнулин

дураку закон не писан. а если писан то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так)

Мила Мила

Какая встреча! Кто я, ты, конечно, знаешь,
Но суть моей игры едва ли понимаешь.
Роллинг Стоунз

Ксюша

Дуракам закон не писан,если писан,то не читан,если читан,то не понят,если понят,то не так!

Странник

верно

Ксюша

🙂

Валентина Валентина

Ага для КГБ, в сталинские времена)))Или в наши, для 5 колонны - ставленников госдепа США...

Лека Лютер

дуракам закон не писан. Как-то связано с депутатской неприкосновенностью.

Странник

да

Су
Существует

Дуракам закон не писал. Если писан, то не читан. Если читан, то не всеми

Странник

👍 браво маркиза)

Су
Существует

Спасибо

Sa
Samson

И вторая, подобная ей : "А кто пишет акты ... ни в чём ни виноват")).

Оксана Сидоренко

В контексте написания государственых нормативных актов.☺️

Странник

дуракам закон не писан)

Оксана Сидоренко

Он им сочинен😉

Странник

может и так)

Оксана Сидоренко

Если почитать законы, то именно такое впечатление и складывается.🙂

Странник

разные бывают😉

Оксана Сидоренко

Да, но дурацких, по-моему, больше.

Ник 137

Не писан закон самураю....Нодати не в те ножны...В трауре гейша.

Галина Чаплинская Против Войны

пошли дурака богу молиться - он и лоб себе расшибет

Оксана Бруско

это не поговорка - это антикризисная программа.)

Оксана Бруско

здрасте!) да уже все, мы там.)

Странник

ой а я и не заметил..ты что ли меня завела туда?))

Оксана Бруско

я тут при чем?) это просто свойства.... в контексте.....

Странник

свойство контекста антикризисного)) ага..а кризис то в чем?)

Оксана Бруско

в психоэмоциональном расщеплении массового сознания в контексте нестабильного восприятия экзистенциального абсурда.)

Марфа

не......краткое описание депутатов и чиновников)))

Надежда Генералова

Заставь дурака богу молиться-лоб разобьет.

Странник

Дураку закон не писан

Надежда Генералова

Точно.Спасибо за ответ.

Владимир Бородин

Заставь дурака молиться -- он лоб расшибёт!

Артур Недбайло

Поставил Вам + "Дуракам закон не писан !"

Виктория Я

нет. описание исследования нашей думы.