Мир Вам!!!

«Он – Аллах, Творец, Создатель, Дарующий облик. У Него – самые прекрасные имена. Славит Его то, что на небесах и на земле. Он – Могущественный, Мудрый».

Ответы
Максим Дождев

Вот только создал он нас по своему образу и подобию,а следовательно,взглянув на мир вокруг трезвым взглядом,легко усомнится в его могуществе и мудрости.

Larisa Mamonov

Бог, как Его не назови, - всегда Создатель и мирный Созидатель. А зовут Его Аллах, Яхве, Саваоф или Иисус - значения не имеет.

Игорь Козлов

нет Бога кроме Аллаха и Мохаммед пророк Его

Lyudmila Shkrabova

Красиво!!!! И Вам МИР!!! 🙂