Лидия Левкович

Вопрос для мужчин! Один бакал шампанского превращает женщину в Елену Прекрасную,2 - в Елену Премудрую, 3 - в Елену Прикольную...А 5 бакалов ????😉

Ответы
Игорь Кузнецов

Мадам ! Вы что-то перепутали.Даже 5 бокалов шампанского, не превратят крокодилицу в Елену ... , Это что за мужик, который с шампанского балдеет ? Больной что ли ? Водка, только водка и ничто более

А Б

в Тбилиси мне понравился такой плакат, написан на 2-х языках)
Наташа боится пить чачу, потому что после того, как выпьет, уже ни чего не боится

Валерий Рудаков

100 грамм коньяка и полный АЛЕС)) а то ШАМПАНСКОЕ литрами переводи)) только в туалет бегать успевают не экономно и постоянно отвлекает

Александр Cерг.

я пью иногда не более 125 гр. очень хорошего коньяка....не залпом. и всё за вечер. вина и пр. вообще не пью. Моя жена - всегда прекрасна.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю я по водовке , завтра за руль, ехать на работту! Там ещё алкотестер пройти! Считаю всё! Ядерная, атомная станция - диспечер!

Александр Кива

Насчет бакалов ничего не слышал, а вот одним бОкалом шампанского вообще ничего не добьешься! Надо начинать с бокала водки...)))

Ринат Фамутдинов

Баба Яга!!! "Чё пришёл? Видеть тебя не могу!"... я вообще-то домой с работы пришёл... Утром ей было действительно плохо...

Николай, М,

5 бокалов это всего ничего, одна бутылка. И прекрасная будет, и Премудрая, и Прикольная, и Чудесная, и Счастливая.

Said Tursunzade

шампанское ни чего не превращает....... его надо заменить на коньяк.... 5 бокалов располагают к философии))

Лидия Левкович

А Вы давно с женщиной пили шампанское?

Said Tursunzade

неделю назад

Лидия Левкович

И что,от бокакла до бокала ... - ничего не менялось в поведении женщины....

Said Tursunzade

это как в анекдоте... это вино делает вас неотразимой!. да. но я не пила! зато пил я!))

Лидия Левкович

Это как получится...

Николай Михалапов

Елену дозвольную . Не упивайся вином, от которого бывает распутство, а исполняйся духом.( библия)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А "бакал" - это глагол в прошедшем времени, чи еще какая-то неведомая мне забава?

Беатрис

Бака́л — город в Саткинском районе Челябинской области России

Галина Чаплинская Против Войны

Да типун вам на язык, Виктор..Никто ведь не умер, нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Нет, "сурово" относилось к суровой Челябинской области...

Беатрис

да))) мне нра

Дилмали Грегори

Уже нужен туалет рядом и все старания и шампанское пропадают.

Дмитрий

Можно уточнить? Шампанское кому пить- мужчине или Елене?

Лидия Левкович

Елене,конечно!🐸

Дмитрий

Тогда в Елену Доступную🙂

Фуат Насыров

шампанское-живот пучить да письку мучить!!!!!!!!!ВОДКА🌹

Галина.ярославль

( встаёт, хочет поклоница, но теряет сознание и падает)

Ко
Константин

Может потому не пью что не ищу елен прекрасных

Юрий Костаков

А цистерна шампанского в кого превращает?

Сергей Глущенко

Уже за одно слово бАкал и думать не хочу!!!

Наталья

Прикольно безграмотность шуткой прикрывать)

Лидия Левкович

Слушай,Наталья грамотная,а может пойдем сдадим ваш ЕГ по русск. яз. ...

Наталья

Почему наш то?)

Лидия Левкович

Потому,что я не из России , а русск. язык мой второй...

Наталья

Вот и славно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...а пять бОкалов - в Ленку-облигацию. 😱

Лидия Левкович

Да! бОкал,бОкал,бОкал... Я знаю,что невежественно делать ошибки,но так получилось...Здесь никто не следит...А ответил,что первое в голову пришло....

Чернобривый Виталий

Извините! Я не пью. С Вами водку я не лью.