Соловьев Максим

Меня часто спрашивают ,зачем я трачу 2-3 часа в день в спортзале хотя итак похож на Халка..Я отвечаю:чтобы верить людям и они меня не разочаровывали обманом..

Ответы
Мартина

не знаю,кто вас спрашивает и в каких кругах вы столь популярны, но кокетничать научились. Не будете ходить,"обвисните",потеряете форму и при внешности на любительницу разочаруетесь в последних ожиданиях быть столь узнаваемым и быть похожим на Халка)

Соловьев Максим

Я так то жену люблю и во внимании излишнем не нуждаюсь ,хотя личность медийная в своем городе..Приоритеты другие знаете ли-дети ,внуки..Не обманывают так как известен еще с 90-х годов в определенных кругах.Ну а пост мой -призыв к дядькам моего возраста заниматься своим здоровьем,победить вредные привычки,держать как можно дольше качество своей жизни на высшем уровне..Добра вам и мира.

Мартина

и вам всего хорошего,идея в общем благая и разумная. Правда,сомневаюсь,что вы услышаны, люди часто не слышат себя,своего тела,а к определенному возрасту просто начинают работать как "заглушки" разума.

Га
Галым

я тоже отдаю спортзалу по 2 часа времени и так в неделю три раза. Но все это для себя и собственного удовольствия. А еще заметил, что мои дочери гордятся своим папой... Мне этого достаточно...

Мартина

и это замечательно,культура тела часто предполагает и работу мозга)

Анжелика Круговых

А каким образом пересекаются вера в людей и ваши накаченные мышцы.

Соловьев Максим

Это очевидно))

Анжелика Круговых

В чём это выражается?

Солнышко

А зачем я трачу 2-3 часа в спрашивалке? Не знаете случайно?? )))

Юлия Коваленко

Но Халк выглядит весьма устрашающе...жутковато...

Татьяна Суровых

А русское слово Богатырь начинается с - Бог...

Соловьев Максим

Вообще не обманывают )))

Алексей Трегубенков

Страх всегда порождает обман - априори. ..

Татьяна Суровых

Похоже, речь идёт только о денежных взаимоотношениях.. тогда, конечно, внушительный вид громилы само то.

Алексей Трегубенков

очень похоже...

Соловьев Максим

А еще бывают какие то взаимоотношения помимо меркантильных между людьми которые не близки друг другу ???

Нина Адоньева

Это что то от мазахизма Я просто люблю спорт

Соловьев Максим

Если вы занимаетесь спортом то знаете почему.

Нина Адоньева

Чувствовать себя сильнее красивее своих сверстников. мне 51 а фигура О!!!

Соловьев Максим

Ну и физическое наслаждение от выброса эндорфинов после трени 👍👍

Нина Адоньева

ДА. особенно после душа

Соловьев Максим

Мммм..Сейчас в зал собираюсь))

Нина Адоньева

Я завтра

Га
Галина

вы думаете, что ваш вид отпугивает злодеев?

Соловьев Максим

Определенная узнаваемость в известных кругах и внешний вид)))

Га
Галина

и думаете, что они тут же проникаются искренностью и уважением?

Соловьев Максим

Нет)))Обходят стороной или стараются быть вежливыми)))

Александр Шебалин .

Да,в здоровом теле,здоровый дух!

Ирина Павловна

а как спортзал связан с верой?

Ol Ol

мамонты тоже верили людям...

Кира Волкова

Где связь?)))

Соловьев Максим

Не будут обманывать только в двух соучаях-если человек не кому не доверяет или если люди боятся это делать по отношении к этому человеку..Я выбрал второй путь..

Л Ирина

Есть связь?

Л Ирина

Т.е.мышцы рулят?))))

Соловьев Максим

Мощь,пугающий внешний вид,узнаваемость в силу определенных достижений и поступков.

Л Ирина

Это путь для мальчиков......а девочкам то что делать?)

Соловьев Максим

Рядом мальчик😜

Л Ирина

На всех мальчиков не хватает......по статистике)))))))

Бегущая По Волнам

не советую

Бегущая По Волнам

ясно,нет я не воспринимаю любой обман как личную трагедию

Соловьев Максим

Ну и не переживайте..Каждому человеку нужно давать шанс,он это заслуживает.

Бегущая По Волнам

несомненно

Соловьев Максим

Добра вам и мира

Бегущая По Волнам

Спасибо и Вам!

Галина Мамаева

Помогает?)

Татьяна Власова

Все верно!

Людмила Бондаренко

Помогает?

Соловьев Максим

Конечно

Ирина

Мудро)