Тарас Никандров

Что лучше? За 600.000руб

Porsche Cayenne Turbo 4.5i 2003года.
BMW 5er (E60) 2003года.
BMW 5er (E39) 2000года.
Что из них дешевле в ремонте будет? (по списку)

Ан
Анна

Я бы выбрал BMW 5er (E39) очень уютный автомобиль и не сильно старая модель.

Иван Маркелов

такой стрем, купят на последние убитый порш, а потом ходят листики с него смахивают, т. к. денег на обслуживание нет

Есть у нас во дворе такое чучело зато на порше)))

Артур К.

Где есть официальные дилеры, туда съезди и узнай.

Татьяна Горавская

всё это понты причём дешевые

Рахат Борбугулов

Я бы купил Кайен. Похер на запчасти и ремонт. Но такое самоудовлетворение черт подери...))))

Истам Гайбуллаев

За такие деньги Кайен убитый если только и если у тебя есть еще тыс 30-50 ежемесячно на обслуживание. Один клоун купил 05г за 1400т. р и вложив 500 т. р (попал на двс) не знает как избавиться.. Понты дешевые. У меня Эксп за эти деньги 05г и дешево и сердито и 4л вполне хватает

Св
Светлана

Порш, но за такие деньги лучше новую на какую хватит.