Ма
Машынька

Ну до чего же продуктивный день! Аж 3 киношки посмотрели! Ну это прям прорыв! Ну прямо горы сдвинули! А если учесть, что одна из них Зитта и Гитта.. то ващеее! Орден надо бы мне! Не! Два ордена! За трудовой подвиг! А у вас как с продуктивностью? На орден натрудились?)))

Ответы
Андрей Григорьев

Возьми с полки пряник, пыль отряхни и положи обратно))) Киношки я тоже смотрю, но у нас работа круглые сутки на благо людей. Ну то есть ни хрена не делаем. ЖКХ блин. Все думают я имею в виду. А мы работаем.

Мила

Так позитивнее фильма, чем Зита и Гита в эти праздники и не было. Всё закончилось свадьбой!!! Вот теперь дождёмся 8 марта и опять посмотрим Зиту и Гиту!!! 😁

Василий Про

У меня круче победы. Дожрал оливье, допил шампань, выкинул сломанную мебель, и с соседом почистили пять машин, пока его с запертым коньяком искали.))

Ма
Машынька

Какя интересссна у людей жизнь!))))))))

Василий Про

Ага. Завтра идём всей толпой в Музэй.))

Valery Nalibotsky

👍👍👍🙂 Классно. Зитта и Гитта, это Шедевр. Даже я стаоый и то помню. 🖼 Во нашёл. Это будет лучше смотреться. 🙂

Юрий Хххх

Да проси уже звезду героя соцтруда!! Типа самая высокая награда!! Хотя не факт,что ею сейчас награждают....

Y. V.(George)

Я ОТ СКРОМНОСТИ ТАКОЙ , МНЕ ПО БОЛЬШЕ ЧТО НИ БУДЬ? Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ , ЭТО МНЕ УЖЕ ПО СИЛАМ.😎✌️🌹🎄

Paul

у вас ещё осталось пол башки для дерьма из зомбоящика, наберитесь терпения и долейте уже до краёв

Ма
Машынька

Хорошее кино - это искусство.. не надо сваливать дерьмо и искусство в одну кучу)))

Paul

сегодняшние фильмы - деградируют общество, советские были воспитательные..

Belich Roman

- Ты что сейчас делаешь? - Занимаюсь общественно-полезным трудом. - Каким? - Лежу и никому не мешаю...

Бу
Бумеренг

Берегите зрение и свое здоровье-выходите чаще на ПРИРОДУ,там прекрасные сюжеты ЗИМНЕЙ СКАЗКИ.....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

— Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.🤭

Светлана Савельева

Мне бы до дома добраться..))С Новым годом)Здоровья,Машынька,и света..Светить- всегда))

Leonid D

Вася Тёркин:
Мне не надо, братцы орден,
Я согласен на медаль!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ворон

Не, только и всего то- 15 км пробежался. Да небольшенькую книжку прочитал.

Ма
Машынька

Ух! Это вы погорячились прям)))

Ворон

Разогрелся конечно, но не до горяча. )))

Ворон

Даже сегодня на лыжне видел не только спортсменов ( 6 чел.), но и прогуливающихся отдыхающих ( 4 человека). ☺

Склифосовский

Блин у тебя такой потенциал))) шикарный!!! По ходу ты его не там тратишь!

Ма
Машынька

Я? Я могу предложит пойти нахрен! )))))))))))))))) Я! Я должна предлагать!))))))))) Вот так насмешылииииии)))))))))))))) Нет у мя потребности и необходимости за мужиком бегать, за штанину цепляться и в глазки заглядывая, предлагать там чего-то)))))))))) Ииииииииииииииииииииржууууууууууууу....)))))))))))))

Склифосовский

Дач тоже вообще в пухну!!!!

Склифосовский

Я ? Че за кем? За тобой? А кто ты такая?)))? За бабой бегать? С хера ли? Ещё и не предлагает вообще ничего!!! Нафиг мне этот Геморой!!!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Этож как нам повезло!)))))))))) И бежать никуда не нада))))))))))))))))

Склифосовский

Вообще супер)))) вот тут мы по моему в тренде))))

Артур. Владикавказ.

Ничего себе! А зитта какую встречу отменила когда гитта в дом пришла?

Артур. Владикавказ.

Я сам его делаю, кефир и варенье

Ма
Машынька

Не нада про еду... ну пожалуйстааааааааа ... я больше не могуууу!)))))))))))

Артур. Владикавказ.

Выгодное решение проблемы, я тебе зуб даю!

Ма
Машынька

я зубы не ем!

Артур. Владикавказ.

Ааааа я и не предлагал!

Надежда Борисова

Старомодную комедию смотрела вчерась.актеры бесподобно играють

Ша
Шальная🇷🇺

Я бы за Гиту "героя" давала, ибо сама на такой подвиг не способна.)

Endarkenment

пыхтела, пыхтела...
как ёжик))
молочка бы, хрен с ними, с орденами)

Юрий (Челябинск)

2го в бане парился, 3го в горы ходил, 4го на работе, как то так 😁

Леонид Шубин

О да! В промежутках между рюмками еще и печь топил всю ночь...