Dreamer Arrow

Какая песня для вас является гимном вашей жизни?

Ответы
Жизненный

любовь Христа безмерно велика. начала нет и льется как река. и как волна лобзает берега и глубока, светла и широка. и если б не было любви, любви Христа мы б не смогли иметь надежду вечно жить и как Спаситель всех людей любить. о еслиб знал, живущий на земле любовь Христа лишь ею дышат все и если б Бог любовь отнял на миг. то этот мир давно б уже погиб.

Светлана Силакова

Свобода Ария. Ну это больше гимн наш с подругой был. Сейчас не общаемся...выросли наверное((( но с удовольствием напеваю её)))

Ви
Виталии

ззззззззззззззз ззззззззззззззз зззззззззззззз ззззззззззззззззззззз зззззззззззззззззззззззззззззз

Рада Рай.

..какая песня , без баяна, какая зорька без росы, какая Марья без Ивана , какая песня без любви......

Рада Рай.

.............класс! Уважаю "Мурку!"

Владимир Эдуардович Щемелев

😜 и марусю климову

Рада Рай.

...да да.....

Сергей Зеленков

Смотря на какой период жизни. "ClaMor - Чужая Война", "7000$ - Марш Одного", "Gakt - Lust for blood")

!!!саша!!! .

Аа-лелуйа, Аа-лелуйа, Алелуйа, алелуйа, а-леле-лулу-йа йаааааааааа~

Натали .....

А я на позитиве, я на позитиве, я на позитиве..... и мне все равно...))

Виктория Осипова

Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо я это знаю-знаю!)))))

Алексей Сергеев

Я пущеная стрела и нет зла в моём сердце, но...кто то должен будет упасть. Всё равно...

Александр Князев

не песня, стихотворение. #любите жизнь! не дай вам отчаятся...#

Алексей Куров

таких не имеется,я много люблю песен в основной не русские

Иван Комаров

в текущий момент это Victims of Science - The_Device_Has_Been_Modified

Тимофей Скорпион

Моя бабушка курит трубку. Это песня такая

L S D

Я свободенннн, словно птица в небесааах!

Александр

Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Станислав Селиванов

График Несчастный случай,так на скидку.

Сергей Цепелев

Молчание. В нём есть песня всего сущего

валерий храмченков

надо только выучиться ждать...(Надежда)

Ричард Форд

только мы с тобой одни на белом свете .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Падали, но поднимались". А.Хворостян.

Демонолог Миднайт

Radiohead - Last flowers to the hospital

Павел Www

хотя_и_плохо