Екатерина Скокова

Как перестать думать о телках (девушках)? Не клеится с ними, как их забыть?? (дебилы проходим дальше, не пишем!!)

Екатерина

Забудь" почему не клеится"

Аркадий Ильин

Ну"тёлок"-то как раз забыть проще!, просто займи себя до упора чем-нибудь, пойди на качалку, сделай ремонт, выучили иностранный язык, помоги кому-нибудь в конце концов! А вот когда ты встретишь настоящую девушку, а не "тёлку",держи её крепче, береги! и всё у тебя обязательно получится! и всё будет ОК!

Ольга Бортникова

Клянусь, с возрастом точно проходит. Нафиг они уже не нужны, по кайней мере так часто. Истина-то она вине, а у баб одно и тоже у всех. Вдоль. Поперёк нет.

Ульяна

люби парней.

Галина Гроздева

Запишись к геям)) Ну или в кружок заядлых анонимных ананистов=)))

Сергей Прытов

Улетай на луну, их там точно нет!