Светлана Быковская

не могу перестать думать о девушке которая мне нравится, но я ей не нравлюсь к сожалению) ) как забыть))

Юлия Мигунова

Просто забудь!

Инна Плужник

переключитесь на другую девушку, ведь вокруг столько прекрасных особ. насильно вы ей не понравитесь.

Шамка К

познакомься с ещё лучшей по внешности и характеру, чтобы затмила твою безответную

Алёна Григорьева

зачем забывать? любовь прекрасное чувство. поверь мне на слово - скоро настанет такой момент, что все девушки для тебя будут просто одинаковы и ты перестанешь получать удовлетворение от секса с ними. так что радуйся этому чувству пока еще способен любить.

Александр Богнат

оставь ее в своих мечтах. это всегда приятно, когда есть о чем мечтать

Екатерина Нестерова

Найти лучшую - поверь, их много