Дарья Матвеева

Я походу нравлюсь девченке, которая нравится мне

Мне нравится девочка из моего класса, я стеснительный к ней очень, да и я ей вроде не противен когда она проходит мимо стесняется не говрит привет а просто улыбается и иногда смотрит на меня, я поворачиваюсь и она сразу уводит взгляд в сторону и в аське обычно когда она в сети первая пишет мне привет? что значит я ей нравлюсь или я ей не противен? я очень стесняюсь и могу только привет в аське написать даже на уроке стеняюсь листок у нее попросить

Алексей Антонов

будешь медлить - можешь стать вторым

Соня Филаткова

попроси у неё листок напиши ей привет, и отдай обратно покраснев при этом как помидор))

Ирина Фёдорова

Попроси кого-нибудь из друзей помочь тебе.. . Например, вместе с другом сесть за компом, и вместе от твоего имени пообщаться с ней. . (ему пофиг, он не влюблен и может при этом соображать и подсказать тебе хорошую идею) .
Создай себе 2-й аккуант (другое имя, возраст, школа, город) и с него общайся в инете с другими девушками, тренируйся в общении, но не ведись на контакт в реале, только для общения. Научишься с другими (которые в принципе тебе пофиг) будет проще со "своей".