Сергей

Обманчив внешний женский вид,поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой.

Ответы
Марина Дымова

«Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие». С, Довлатов.

Андрей Андрушевский

это может так быть, если мясорубка не осознает, что из фарша конечный продукт в унитазе, а если она не будет мясорубкой, то у неё есть шанс стать счастливой матерью и женщиной

Галина Бузаева

Приходит гномик в магазин и обращается к продавщице:
— Взвесьте, пожалуйста, 25 грамм сыра.
Продавщица (ехидно):
— А не обожрешься?
— Будешь хамить — попрошу нарезать!

Ta
Tatiana

Хоть плоть мужская выглядит мощней ,
Порой в ней столько хитрости и фальши !
Нужна команда мудрой генеральши ,
Чтоб справиться со злом мужских страстей . ))))))))

Наталья Казак

мужчина также не лыком сшит! он самый лучший профессионал на свете,но уступил он даме все дороги и занял место на диване,в ожидании чудес от тёщеньки!!!

Виктор Шаламов

​Рабинович говорит жене:
- Ты знаешь, Сарочка, с тех пор, как наша дочь стала играть на арфе, мне уже таки не хочется попасть после смерти в рай...

Ольга Колесникова

АГА..это точно..В каждой хорошенькой девушке,в каждой застенчивой лапушке,Могут быть где то упрятаны....Бля...ие гены прабабушки!!!🙂

~L
~Eva Lansca~

Конечно ,так и есть !!! Особенно ( только не говорите -нуувооот,опяяять ! ) после этих дурацких адски болезненных изнурительных родов!!

Снегурочка

Пусть не пугает внешний вид...
Душе ее - такая тонкая структура...
Ну, разумеется, и арфа в ней творит,
А мясорубка редко.. но в натуру.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда цитируете Губермана, ставьте или кавычки, или знак копирайта. А то выглядит, как будто это Вас так гениально осенило.

Лора

Вот здесь искусство женских рук... Не спутать арфу с мясорубкой. А то не вовремя... И вдруг... Пред ним окажешься не хрупкой.)

Лора

Ну, так он .сразу сказал, что мясорубки опасается)))))

Анна Осокина

Значит есть, чего рубить!

Лора

Видимо)))

Сергей

Рубить всегда есть что.

Лора

Ну да, ну да)

Лилия L

Если бы женщина знала сама,
Чего она хочет, немного яснее,
Мужчин не один бы десяток спасла
От взрывамозговсотрясенья !

Сергей

Такого знать невозможно даже женщине.

Зоя Ионова

Природа не наделила женщин физической силой, поэтому они в совершенстве овладели искусством психологического насилия

Сергей

И насилуете со зверским наслаждением.😊

Зоя Ионова

Это по настроению)))

Лилия Юрченко

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

Сергей

Ни кто не развяжет,ни кто не завяжет.И только нас жизнь сурово накажет.

Лилия Юрченко

сами можем развязать)))

Сергей

И супостатов наказать.

Лилия Юрченко

тем, что будем счастливы

Сергей

Точно.

Михаил Алексеенко

Нам это стоит понимать: Под женской плотью, нежной, хлипкой- мы продолжаем обнимать смесь холодильника с улыбкой!

Просто Вишенка

А это чтобы Вы не расслаблялись))) Мягких и пушистых быстро расстаскивают на воротники и прикроватные коврики...

Стойкий, Как Скала

Обманчив внешний женский вид,поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой.

Oleg Samorodnov

мощно сказано!! Причём -насколько я услышал - в стихотворной форме. Это - ВАШЕ, уважаемый Сергей, или есть автор?

Татьяна Tatiana

Игорь Губерман

Oleg Samorodnov

спасибо. А продолжение стиха есть? уж очень остро и с интригой...

Татьяна Tatiana

нет! Игорь Губерман известен своими гариками - это четверостишия с законченной мыслью

Oleg Samorodnov

ОК. Благодарю. Удачи!

Максик Ласковый )

Мясоедки - как сомкнут свои мышцы, и внешнюю и внутреннюю плоть "зажуют" одним разом. Хищницы, одним словом. )))

М)
Медузьон )))

Капец)))))

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))

Ан
Анжелика

Тобою нажимается мы сердца и раним. Тебя бы я сравнил с кровопусканием-оно целит, но может и убить. ..