Ольга Барахова

я узнала, что меня приворожил мой парень. мама об этом сказала (была у женщины, которая вычитывает молитвами). что делать???

я отказалась от родителей.... сейчас живу с ним... сплошные неудачи.. ужасная память.. постоянно боюсь чего-то... и парня уже боюсь.... но не могу уйти от него.. кажется что после него моя жизнь закончится, и я просто умру. или что то сделаю с собой. но моя жизнь без него просто оборвется. я это сама сделаю.

понимаю, что делаю не правильно... но наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним. хоть бывает скучно.. домой хочется.... а когда прихожу домой раз в пол года (была у мамы на ДР) я сразу чувствую, что должна идти к нему... мне сразу кажется, что ему плохо там, грустит.. один...

бабка полностью описала его внешность.. и сказала что каждый Божий день на меня "читает с компьютера"...а когда стала вычитывать то сказала" я не могу. он здесь. он меня сбивает"

Сергей Бритов

по вашему описанию ощущений- очень похоже на приворот, он именно такие симптомы и имеет (знаю на опыте)
послушайтесь пользователя Парабеллум мира. и действуйте.

Николай Каряев

без фото сказать сложно, но если смотреть по тексту, то подавлен центр воли, это не приворот в прямом смысле слова, а какое то манипулирование в своих целях вами.

Наталья Нагорная

Обратиться к Мастеру, что бы он:
1. Сделал диагностику вашей семьи, можно по фото, можно при встречи. И сказал, правы вы или это ваши страхи.
2. Если правы обозначить фронт работы с вами. И её стоимость.
3. Сделать работу.
4. Вы живёте нормально.

Соколова Юля

не думаю что здесь это имеет место.... это любовь да именно такая странная любовь такое бывает.... пройдет и все будет нормально.

Ел
Елдос

На вас есть воздействие и подселение сущности, бабка не поможет вам, ищите нормального экзорциста. Полечитесь, потом поймете любовь у вас или наваждение.

Лаврентий Лубягин

все снимаемо, а вашему парню (если все снять)... вообщем, можете попрощатся с ним навсегда