Айжан Тыныбаева

как же она меня бееееееесит!!!!

она типа "медалистка" ее таааак тянут что мама не горюй... .
если она в математике, физике французском ну поооолное бревно, а ей ставят 10,11, и 12 за семестр!!! !
н это вообще не в какие ворота не входит! тематические 11 11 11 и семестр 12
КААААААК??? на олимпиады на не ходила по франц. международный она не сдаевала. у меня стоит 11 с моим Б1(Б2 это максимум) и ей все завышают... .
биология семестр 12? ну глупая самка пингвина как такое взмжно? ?
ТАК ОНА МНЕ ЕЩЕ ГОВОРИТ ТЫ ХОЧЕШЬ ОЦЕНКУ КОТОРЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ!
вот курица ааа
ну и как можно не знать что приступление и наказание написал ДОСТОЕВСКИЙ а не ТОЛСТОЙ??? ?
и у нее 12!!

Odilbek Khudaynazarov

а вам то какое дело ???главное что бы у вас были нормальные оценки

Валерий Корсаков

Жизнь дерьмо, кругом одни уроды, привыкай это только начало!

Антон Коршунов

Вот умеет же она так, вот и молодец а ты чего так прицепилась, учитесь сами хорошо и не задуйте. Дуракам везет.