Галина Лебедева

Каким нужно быть, чтобы девушка меня полюбила? Не говорите ''самим собой'' не помогло

Антон Кривцов

наглым, хамоватым,

Алексей Демин

Как Рома Абрамович.

Александр

одним словом богатым

Акылбек Калчаев

Нужно быть самому любящим дающим. Дающему дают, у берущего берут. Слышали про такое?

Николай Батагов

вопрос некорректен, не вы должны быть "каким-то", а девушку надо найти ткую, что бы полюбила. Потому что изменить взрослого человека (даже ему самому) не реально.

Nimphomanka.s S

По крайней мере сделай так, что бы захотела, а там и любовь ближе. Мб ты пардон, страшный, толстый/дрищеватый, глупый, жадный и злой, при этом еще и нищеброд всеми забитый (просто в теории, без обид) ? тут уж конечно самим собой не прокатит)) )
Здоровый, обеспеченный, подтянутый и компанейский парень без задротских штучек всегда будет привлекать к себе девушек, мб зазнобу свою соблазнишь, ну а нет, значит тут уж совсем тухляк, зато других будет море.

Ви
Виктория

Забудь про неё и всё.

Kloyh Feoktistov

девушка слепая

Екатерина Зеленова

Просто всегда будь рядом с ней.
Девушкам не столь важно, чтобы её слышали, понимали. Ей важно, чтобы её любили и были с ней рядом.