Александр Некрасов

"Виновен ты уж тем, что хочется мне кушать!" Встречали ли в жизни такой аргумент?

Ответы
Володя

Конечно, если нет паритета, то всегда так! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Встречали. Америка санкции на клала, а теперь мы виноваты, что они кушать хотят). Газопровод проведён, всё готово, осталось только кран открутить, так нет же ... им нравиться себя выставлять жертвой, а иначе кто в их проблемах виноват будет?))

Александр Некрасов

Вы правы.

Лариса Осипова

самый странный аргумент мне выдала участковый врач-такого не может, потому что такого не может быть никогда

Александр Некрасов

Что конкретно имеете в виду?

Лариса Осипова

я тогда проходила диспантеризацию, последний визит к терапевту. состоялся такой разговор - о, голубушка, вы у нас уникум- таких здоровых людей в вашем возрасте просто тне бывает- у меня очень болит спина, дикий варикоз, и камни в желчном пузыре- разве это показатели здоровья?- ну спина и варикоз это нормально, это расплата за прямохождение,не обращайте внимание, а откуда вы взяли, что у вас камни?- у меня полгода назад была печеночная колика, 3 дня я готова была лезть на стену от боли, хотя у меня повышенный болевой порог, через три дня вышел камень,и все нормализавалось- такого быть не может, потому что такого не может быть никогда

Александр Некрасов

Таких "врачей" везде хватает. Из-за одной такой я лишился глаза, а племянник мой умер, благодаря другой "врачихе", которая не сумела отличить двустороннее воспаление лёгких от гриппа. И ни одна не села на скамью подсудимых...

Лариса Осипова

вот поэтому я к врачам и не хожу, несмотря на воркотню дочери

Александр Некрасов

Да, это рискованно, неизвестно, на кого нарвёшься.

Лариса Осипова

из врачей я общаюсь только с друзьями

Аптер Пётр Яковлевич

"Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать".Конечно бывает такое.И.А.Крылов просто так не писал.

Егорка

Из нас двоих ты всегда виноват я начальник ты (дальше сами насколько наглости хватит) дурила

Со
Сором

Ежедневно. Они в последнее время носят литеру z, наверное чтобы выделяться на фоне здоровых

Александр Богдан

Волк:"..Ты виноват уж тем, что у тебя есть Ж.
И отодрал ягненка как козла".
Почти по Крылову

Евгений Юрьевич

в армии!)дедовщины не было,замбой дрючил так,что до сих пор с благодарностью вспоминаю...

Александр Некрасов

Дедовщины не было?? Это же в какой иармии и когда?

Евгений Юрьевич

92-94 таджико-афганская граница

Александр Некрасов

А я в ГДР служил. Там офицеры сталкивали лбами "стариков" с "салагами". Так им было легче управлять подчинёнными.

Евгений Юрьевич

ну,мне сильно повезло!)

Александр Некрасов

Да, повезло.

Евгений Юрьевич

с праздником!

Александр Петрович Кудрявцев

причем часто. Крылов провидец и сейчас всюду только аргумент силы присутствует всюду

Мариша Князева

в бизнесе только так и происходит - изо рта готовы хлеб вырвать - знакомо такое🤔

Наталья

Ты винот лишь в том ,что хочется мне кушать,сказал и в лес ягненка поволок

Си
Сибирячка

Встречалась и не раз. Полные люди полны раздражения когда жрать хотят

Ольга Глинка

Про таких можно сказать -" Лучше бы твоя мама сделала аборт ".

Михаил Тонов

Несколько иначе: виновен ты уж тем, что здесь работаешь😆

Мирумир

дак повсюду из всех утюгов, с 24 февраля только и слышно

Владимир С

Да, пусть под другими аргументами, но с этим смыслом.

Александр *********

Постоянно В основном это у чиновничьего аппарата

Тамара Борисова

Естественный отбор среди человеков не встречала)

Моня Гершензон

регулярно ... типа "мы посовещались и ... я решил"

Нина М

НЕ секрет. что многие от голода агрессивны