Дмитрий Журавлев

Помогите найти! на мотошлем нужна улыбка!

хочу сделать наклейку на шлем ввиде улыбки, ну знаете есть такие аэрографии, но они очень дорого стоят, подумал может наклейку наклеить, хотя бы на какое то время! надо найти фотку что бы распечатать и отнести туда где сделают наклейку! помогите найти такую картинку!
http://a1.boomtime.lv/a/34/ada9iwbd/cdcuc6xxwa7pzbc.jpg?vb - примерно вот так!

И*
Иринка ***

Зайди в любое фотоателье тебе её за 200р нарисуют. Там рисовать то нечего xD