Katy Nikiforova

терпеть не могу свои перепады настроения. вот я вроде живу, живу, а потом ОП сентиментальные сопли и желание уткнуться в чью-то шею А ПОТОМ ОП Я БОДРА ВЕСЕЛА КОТ ДАВАЙ СТАНЦУЕМ САЛЬСУ Бывает такое у вас?)

Ответы
di
dialego27

Честно говоря не припомню. Видимо нет времени для перемен настроения. Часто злюсь на себя за неумение выходить из цейтнота. А что касается шеи, то желаю Вам, чтобы она принадлежала достойному человеку

Акжол Сагимбаев

да. а вы девушки любите на такую тему разговаривать да когда встречаетесь всегда о таких темах общаетесь, как вам живется если заморачиваетесь об о всем)))

Александр Апанасенко

Депресняк бывал и у нас. Правда без соплей, и уходишь, чтобы тебя никто не видел. Почти как слон умирать.

Симачев Александр

неустойчивость психики скорее фактор молодости когда чего то не хватает зимою лета осенью весны

Артём Шевелёв

Думаю... это свойствено только женщинам в силу их физиологии

Velon

...сезонная хандра организма,от недостатка общения,бывает...

Дмитрий Романов

Постоянно такое со мной тоже.Сальсу не могу,не умею)))

Дмитрий Вендланд

Сальса на шее у кого нибудь....прикольно...!!!))))

Тамаз Киртава

это нормальное состояние, ты же человек...

Маринка ♥

у меня так же, и на себя потом злюсь

Александр Семенюк

Без соплей,но бывает))))))))))))))

Александр Семенюк

Железная Леди))))))))))

Владимир Смирнов

Проверте шитовидную железу.

Влад Иванов

Много буква ниосилил

Katy Nikiforova

=))))))

Сергей Макаров

Может к врачу...?

Katy Nikiforova

хз)

Сергей Макаров

На всякий случай.)))

Alexandr Narushin

бывает

Zxcvbnm Zxcvbnm

недостатокчеловеческого тепла.да бывает