Бахром_С

Смотрите вы матчи Чемпионата Мира по футбола? На мой взгляд -самый красочный матч был Испания и Португалия. Согласны?

Ответы
Кобра 13*****

Мы не смотрим -- сейчас в России не до футбола. Столько плохого случилось после выборов -- вся страна в ужасе: ДИКИЙ ЗАКОН О ПЕНСИЯХ рассматривают.... бензин резко подорожал... НДС скоро поднимут намного выше.... и еще много новых законов против народа. Народ на митинги собирается выходить. Никогда такого безобразия не было, настоящий геноцид начинается.

Николай Куртеев

не менее красочным был и Хорватия Нигерия, 90 минут борьбы в центре поля.

Яна Драгомирова

Южная Корея - Германия

Бахром_С

Безусловно -зрелищный матч ыл