Ел
Елена

У какого или чего такое название Веельзевул?

–2
Ответы
Котик - Наркотик )))

Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул — хозяин стратосферы
Я нереальный cool, мой респект без меры - капитал ! 💪

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Deribas

Спросите у Рудазова, если сами пользуетесь только одним недостоверным источником.

Ел
Елена

Я доверяю, только Слову Бога, а нем написано:" Услышав это, фарисеи сказали: «Он изгоняет демонов не иначе, как с помощью Веельзеву́ла, правителя демонов» (Матфея 12 24). Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Василий Сычёв

Падший ангел ..Один из сподвижников Сатаны ..

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Василий Сычёв

Хорошо .Будем знать ..

Василий Сычёв

Хорошо .Будем знать ..

Василий Сычёв

Хорошо .Будем знать ..

Lu
Lunarberries

Охх я вспомнила про анимешку одну..

Валериан Загородний

Это имя главного чёрта, Сатаны.

Марина

То, чтеимя нельзя называть

Ел
Елена

Очень странный ответ. Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне (Матфея 12:24).

Тимербулатов Рамис

Повелитель Ада🙂

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Тимербулатов Рамис

От яка вумна дивчина🙂🌹

Go
Go(Rec)

Первый раз слышу

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне (Матфея 12:24).

Go
Go(Rec)

Теперь буду знать

Ел
Елена

Всего доброго.

Go
Go(Rec)

Для доброго?

Ал
Алексей

Любовник ваш?😂

Ел
Елена

Не смешно.Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Ал
Алексей

Не к ночи будет упомянут.

Александр *********

повелитель мух

Александр *********

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вельзевул

Ел
Елена

Спасибо. Я доверяю, только Библии. Всего хорошего.

Александр *********

это дело Вашен Но иногда нужно читать вещи окромя Библии

Ел
Елена

Спасибо, но мне не нужно, отвлекает.

Александр *********

Дело Ваше

Кочка Зрения Жозе

Повелитель мух

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Кочка Зрения Жозе

Демонологию в школе надо было учить, а не букварь курить!

Три3Ло Zloe

Бог какой-то .

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне (Матфея 12:24).

Три3Ло Zloe

Да там кто как - у разных народов по разному рассказывают.

Ал
Александр

владыка ада

Ел
Елена

А ад есть?

Ал
Александр

нет

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Александр Петрович Кудрявцев

демон тьмы

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне (Матфея 12:24).

Ная Волкова ✨

У демона.

Ел
Елена

У какого?

Галина Осташко

У сатаны

Ел
Елена

Да, точно.

Марго Беккер

погугли

Ел
Елена

Спасибо.

Елена Данилова

Демон

Ел
Елена

Какой демон?

Елена Данилова

Вельзевул

Ел
Елена

Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне (Матфея 12:24).

Юр
Юри

Ангел

Ел
Елена

Какой?

Юр
Юри

Падший

Ел
Елена

Да, можно и так сказать.Так назван Сатана — князь, или правитель, демонов. Возможно, это иное написание имени Ваал-Зевува — Ваала, которому поклонялись филистимляне в Экроне.

Андрей Лапин

пошел