Сергей Щербаков

Как признаться в чувствах парню, какими намеками, как вообще? Подскажите пожалуйста...

Я больше не магу скрывать чувства, но и открыто не магу ему сказать т. к. боюсь что он отвергнет меня....

Алексей Зайцев

Лучше мне признайся, я не отвергну

Ал
Александр

проводи с ним больше времени, флиртуй, и т. д. , а там сама всё поймёшь

Настёна Пасхина

Сказать ему что делаешь клизму с солью. Он поймёт.

Дп
Дпомпвл

Не следует признаваться. Люди счастливы в тайне.

Юлия Максимова

расскажи его другу и узнай всю ситуацию может он тоже скрывает свои чувства

Hello Omny

просто скажи ему о том что он тебе просто симпотичен, а потом прийдет время и признаешься ему во всем, нужно все делать постепенно!