Ан
Анастасия

У вас менялось отношение к известным людям, когда вы узнавали неприятные моменты их биографии (речь не только о современных людях)?

Ответы
Ва
Василий

конечно если человек ..ну не совсем..Л.Ахеджакова ,О.Басилашвили на всю страну с экрана телевизора призывали убивать лиц несогласных с политикой дерьмократических перемен в стране..там ещё кто то третий был..

Ник Ци

Сначала да. Актёр Джим Парсонс (Шелдон Купер) вышел замуж, и покинул сериал "Теория большого взрыва", но затем я решил, что это его личное горе чпокаться в попу.

Ан
Анастасия

Это средняя тема, бывает похуже.

Ник Ци

Хмммм 🤔

Леонид Смирнов

Нет, изменилось только отношение к современным известным старпёрам, когда мусолят без конца их неудачные отношения с молодками в разы моложе их.

Алекс Венцель

Они всегда мне были подозрительны, а после того как поработал на ТВ и покрутился в этом окружении вообще перестал их уважать...

Николай Лесовичек

Но нечасто как капуста есть через день что головку использывать чтоб не пропала а так супчики

Ал
Александр

Конечно! Ярмольник собирался отловить и накормить стаю собак, растерзавшую ребенка. . .

Slavny

Если они круты и талантливы, то неприятные моменты из личной жизни никак не повлияют

Петр Соколов

Пропоганда освещала лишь одну, нужную сторону, а вообще это была сплошная ложь.

Звёздный Искатель

Том Круз для меня как был неординарным и крутым, так и остался. Это к примеру.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не менялось
У каждого из нас есть скилеты в шкафу у них особенно их много

Ан
Анастасия

Есть адские скелеты у некоторых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не сильно их жизнью интересуюсь

Нептун

нет, я их не наделяю какими то сверх качествами, видно по многим что говно

Сергей Максимук

Конечно, как подумаю, что Чайковский пидор, так и слышать его не хочу.

Юр ..Спб

что мишустин налоговая крыса и враг народа,я понял с первой секунды

Юр ..Спб

стилем чего?

Ан
Анастасия

Изложения мысли

Юр ..Спб

опять не так?

Ан
Анастасия

Так

Юр ..Спб

то то

Ная Волкова ✨

Такое было только один раз. В основном моё мнение не менялось.

Павел Сингин

Артисты например,те же проститутки.под любую власть ложатся

Константин

В целом не сильно. Главное для меня - что человек сделал.

Al
Alexc

Редко, но бывало. К примеру к Кольке-кровавому...

Ан
Анастасия

Я не слышала про него

Al
Alexc

Романов, последний император РИ (Российской Империи)

Александр Дугинец

Не менялось!!! А безгрешных не знает природа!!!

Марго Беккер

А какое отношение мы имеем к Известным людям

Ан
Анастасия

Явно не прямое. Отношение как к человеку, который нравится за творчество, например.

Марго Беккер

Аа меня отвратит Только педофилия

Бенвенуто Челлини

Даже к знакомым не менялось.Человек слаб.

Бенвенуто Челлини

Я умею разделять.Мне совершенно фиолетов моральный облик людей с которыми я не знаком лично.

Ан
Анастасия

Я пока не хочу так уметь 🙂

Бенвенуто Челлини

Девочки более эмоциональны🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Наверное

Бенвенуто Челлини

Наверняка.Но при этом более безжалостны.Такой парадокс!