Галина Галчонок

Удары ВСУ по территории рф и Крыма обнулили смысл так называемой "СВО" "Зачем пытаться захватить Киев, если масква не будет защищена? О Крыме я вообще не говорю, он рядом, там это будет продолжаться постоянно. Это один момент – теряется смысл всей "специальной военной операции". перенесение войны, пусть даже дистанционной, на территорию рф и оккупированный Крым, обнуляет весь смысл этой "операции", цель которой все время меняется. Последняя версия пуйла: нас заставили, а не потому, что мы этого хотели. Итак, с точки зрения большой картины, война вообще теряет смысл, то есть так называемая сво теряет всякий смысл. Вспомним: а что завтра?А завтра Крымский мост. По нему дважды уже ударили? Ударят и в третий раз и уничтожат окончательно эти пролеты. А завтра рублевка, опять масква-сити, кремль и пр. Здесь нет ограничителей по поводу целей. И что тогда? Зачем вам эта "сво", если вы теряете от нее никак не меньше", думайте кацапы думайте или вы дебилы?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Елена Корсикова

Крым уже 10й год российский, а вы все мечтаете. Там родившиеся российские дети уже в школу пошли.🤣

Михаил

думай) Чем удары наносить будешь?) Вам мир средний палец показал))))) хрен вам а не помощь))))

Владимир Игнашов

думается еще удары будут....передадут более дальнобойные ракеты..

Павел

Зачем Киеву пытаться захватить Крым?

Карлсон З

Методичку смени🖼

Карлсон З

🖼

Анатолий Скорняков

ВСЕ ВОПРОСЫ К ПУТИНУ

Карлсон З

🖼

Ни
Николай

Мы думаем, что мы победим!!!

Альберт Т

Заебетесь пыль глотать 😁

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!

Вечеслав Дмитриев

срочно еду в Крым !

Александр Рузметов

Это бесполезно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба?

Андрей Лапин

что