Пётр Йосифович

🖼И именно пред нападением + к этому разминирование двух выходов из Крыма, отвод войск с севера, востока, юга, думаете случайно это ??? 🙂

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никаких отводов войск из Крыма, всё под контролем и авиация патрулирует круглосуточно, СУшки слышно каждые пол часа и никого это не парит.

Пётр Йосифович

Сказано не о вас !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А о чьих войсках речь?

Пётр Йосифович

Противоположная сторона !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для нас ВСУ противоположная сторона, а для них ВСР.

Пилбил Денегнедавал

Ты дурак? Эти диверсии рашка совершила, готовились к нападению. А выходы из Крыма уже Зе-команда разминировала.