Jaguar-050

Если проблему можно решить за деньги - то это не проблема, а расходы так ли это?

Ответы
826923

и так, и не так. если за деньги устраняется, значит расходы, а если за деньги устраняется, а потом такая же появляется - значит проблема, причем в голове. Например, взял человек кредит и влип - не смог вовремя погасить. Родственники помогли - вроде обошлись расходами (как говориться, деньги - это самое малое, что можно потерять), если же этот самый незадачливый человек вновь берет кредит, который опять превышает его возможности, то это - проблема.

Аягоз Топалова

по факту - так. но если это действительно для вас проблема, которую надо решить и это важно, то для спокойствия и для удобства, для облегчения жизни и если получается решить деньгами, то это хорошо, что хоть как-то получается, тогда я это не отношу к обычным расходам. главное, чтобы была решаема и были бы деньги, мои нервы и здоровье и моего ребенка дороже всего.

Борис Кожевин

щас вообще нет вопросов которые нельзя решить за деньги все продается! думаю все зависит от того есть ли у вас деньги или нет! если нет то тогда проблема )))

Ирина Королёва

Любовь НАСТОЯЩУЮ за деньги не купить, а её все ждут и ищут. И здоровье тоже. Стольк денег выкинула, а муж от рака умер. Не спасли....

Наталья Каткова

Иногда,чтобы заплатить,сначала нужно найти мастера,вот тогда это проблема (особенно,если прорвало трубу)...)

Jaguar-050

Согласна! да еще и трезвого.

Ольга М

когда возникают проблемы, которые можно решить за деньги, возникает другая проблема: где взять деньги)

Виктор Павленко

к сожалению, некоторые проблемы приходится решать за деньги, в таком случае, конечно, это расход денег

Татьяна Спицына

думаю да!!! ведь мы сами создаем себе эти проблемы, а потом жалуемся на то, что нам дорого это обошлось

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Так. Если что-то можно решить при помощи денег, я говорю:" Господи, спасибо, что взял деньгами..."

Jaguar-050

Гениально!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это не мои слова, а народная мудрость!

Jaguar-050

Спасибо, я не знала

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Дай вам Бог, не знать горя и печали 🌹

Jaguar-050

И вам, здоровья и достатка!

Виктория Татарова (Голикова)

так-то так... да вот первая проблема будет - где взять деньги, что бы решить вторую проблему ...)

Игорь Васильев

это серьезный вопрос решаемый только за деньги и ни как иначе тогда это вынужденная трата!

Максим Галямов

Расходы, это всегда проблема, если они не в радость. Деньги это многоцелевой инструмент.

Владимир Мануилов

В трансерфинге на счет денег говорится что это слпуствующий атребут а главное цель...

Евгений Апсаликов

90% проблем решаются сами, а 10 % вообще нерешаемы, короче не парьтесь! Всё будет хорошо!

Sandra Nosich

Если проблема решается за деньги ,то это не проблема,а расходы.(еврейская пословица)

Jaguar-050

Спасибо, я не знала. Умные люди.

Sandra Nosich

очень даже))))

Сергей Шевцов

Если есть проблема - надо вешаться. А вопросы надо решать по мере их возникновения.

Jaguar-050

Наверное глупый вопрос - вы до сих пор живы?

Сергей Шевцов

У меня нет проблем... А вопросы - решаемы.

Jaguar-050

Счастливчик!

Тансык Фазилова

Деньги решают многие проблемы,но не все .работа денег-это их расходы на полезное.

Марина Филиппова

Как посмотреть. Стоит ли жалеть о деньгах, если решилось... И слава всевышнему!

Юрий Юрченко

Если проблему можно решить за деньги, то как решить проблему их отсутствия?

Jaguar-050

Заработать..

Юрий Юрченко

В этом и проблема.

Jaguar-050

Это не проблема если есть здоровье и голова на плечах.

Юрий Юрченко

Это достаточно редкое явление.

Юрий Юрченко

Это достаточно редкое явление.

Вера (Veera)

смотря сколько попросят, иногда и денег хе хватит, чтобы решить проблему.....