Роман

Сегодня смотрел фигурное катание и она же впринцепи выступает в купальнике,мысль пришла,а почему она не исполняет свой танец - в мини бикини?

–1
Ответы
Киберпсихоз

ну ,скорее уж в боди.А бикини имеет свойство съезжать,что не корректно для спорт.выступлений

Роман

Посмотри как они на пляжу,что вытворяют по хлеще,чем любая гимнастка - и не чё не слазиет

Киберпсихоз

че мне смотреть?я по себе знаю.Уж такие трюки,как на льду,на пляжу не вытворяют,не надо.

Анна

Так она пока еще не на пляже, среди загорающих, а там ей будет раздольно.

Роман

Почему такая трактовка?! Даже вроде не к чем ней вопрос, ответ или действие - все ровно какую нибудь логику имеет и из этог можно для себя какую нибудь пользу принять

Анна

Люди теперь без пользы вообще не дружат, не общаються, и не женяться.

Роман

Возможно общение с целью и смотря какое общение - если в дружбе то как бы то не было - я тебе, ты мне... а вот женитьба - ты права - в этом нужна польза - иначе здесь ни как

Анна

Жизнь меняеться и люди в ней очень меняються.

Роман

Вряд ли человек меняется, меняется окружающая среда, а человек тот же

Ел
Елена

а в чем разница, то же самое мини бикини, только на коньках

Роман

Просто со временем идти...

Ел
Елена

что не так опять?

Роман

В каком смысле - не так?!

Ел
Елена

что не устраивает?

Роман

Я сказал,что меня - что то не устраивает?

Ел
Елена

ладно, проехали

Роман

Хорошего тебе настроения!!!

Елена Кэт

Холодно потому как😁👍

Елена Кэт

🖼

Роман

Спасибо приятная!!!

Елена Кэт

Здоровья!

Роман

Успехов!

Елена Кэт

Привет и тебе во всем дружок

Viktor Nnn

в этом году начнёт.

Роман

Посмотрим