Еси Чё Я Псых Xd..........

Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное гадость.
Мозг: - Ничего желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой хорошо-то как.
Рот: - Еще, парочку.
Руки: - Тухни денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда верхам по кайфу а низам вкалывать
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Это когда бессознательное переходит в сознательное)))

Людмила Смирнова

Если бы у печени были руки, они бы задушили глотку

Земфира Баймагамбетова

видно хорошо разбираешься во внутренних органах

Юлия Коновалова

Вот к чему приводит чрезмерная любовь к пиву...

Nikolay Potashov

и только задница от пива отдыхает

Елена Дышаленкова

я не могу так много читать..... 👿

Еси Чё Я Псых Xd..........

это еще не полная версия xD..............

Вероника Нариманова

перед смертью не надышишься...

Еси Чё Я Псых Xd..........

каждый рас после просмотра какой нибудь программы на НТВ я узнаю 5 новых способов убийства человека

Вероника Нариманова

на всех все равно не хватит

Татьяна Карпова

печень судорожно сжимается)

Владислав Апрышкин

, не в первый раз, прорвемся

Елена При Мудрая

Сори не пью пиво вообще !!

Валентина Ивановна Шерышева

пиво пить надо бросать

Сергей Белов

КРАСИВО СКАЗАЛ-ПЕСНЯ

Еси Чё Я Псых Xd..........

неа, одна из приключении моего организма xD

Сергей Белов

И Я ПРО ЭТО

Марина Костюк

Пить больше не буду?

Еси Чё Я Псых Xd..........

полностью ""Глаза: - Видим пивную точку. Мозг: - Ноги поворачиваем. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Рот: - Мне парочку пожалуйста. Глаза: - Пиво мутное гадость. Мозг: - Ничего желудок разберется. Прямая кишка: - Ага разбираться опять через меня будете. Мозг: - Тебе не привыкать. Желудок: - Ой хорошо-то как. Рот: - Еще, парочку. Руки: - Тухни денег нет. Мозг: - А мне по кайфу. Мочевой пузырь: - Вот так всегда верхам по кайфу а низам вкалывать Желудок: - Петь охота. Рот: - Я тте спою. Почки: (глубоко дышат) Мочевой пузырь: -Ой не могу. Мозг: - Эй ноги помогите пузырю. Правая поднялась опустилась. Левая поднялась опустилась. Раз два раз два.... Ноги: - Блин шнурок развязался. Мозг: - Уломали. Туловище: - Нагибаемся. Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь. Желудок: - Щас спою. Мозг: - Туловище отставить. Вестибулярный аппарат: - Включаюсь. Желудок: - Всеравно спою. Мочевой пузырь: - Или сейчас или никогда. Мозг: - Вас понял. Ноги вперед за угол. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Мозг: - Я же сказал за угол. Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёёёлые... Глаза: - К какому углу? Мозг: - К ближайшему. Правый глаз: - К правому. Левый глаз: - К левому. Ноги: - А мы на шнурок наступили. Шишка на лбу: - Здорово мужики. Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей. Ноги: - Раз два, раз два.. Мочевой пузырь: - Уффф! Рот: - Еще парочку. Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу. Мозг: - Глохни синяк безмозглый Шишка: - Я гематома это ты - синяк. Почки: - Надоело, отключаемся. Правый глаз: - Ой какая девушка идет. Левый: - Где? Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка! Глаза: - Впереди столб. Голова: - Бум! Глаза: - Ой, какие звездочки. Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя. Позвоночник: - 5..4..3..2..1.. поехали! Рот: -Земля в иллюминаторе...."

Гульназ Имангазина

Хихи,прикольно:)

Еси Чё Я Псых Xd..........

"Глаза: - Видим пивную точку. Мозг: - Ноги поворачиваем. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Рот: - Мне парочку пожалуйста. Глаза: - Пиво мутное гадость. Мозг: - Ничего желудок разберется. Прямая кишка: - Ага разбираться опять через меня будете. Мозг: - Тебе не привыкать. Желудок: - Ой хорошо-то как. Рот: - Еще, парочку. Руки: - Тухни денег нет. Мозг: - А мне по кайфу. Мочевой пузырь: - Вот так всегда верхам по кайфу а низам вкалывать Желудок: - Петь охота. Рот: - Я тте спою. Почки: (глубоко дышат) Мочевой пузырь: -Ой не могу. Мозг: - Эй ноги помогите пузырю. Правая поднялась опустилась. Левая поднялась опустилась. Раз два раз два.... Ноги: - Блин шнурок развязался. Мозг: - Уломали. Туловище: - Нагибаемся. Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь. Желудок: - Щас спою. Мозг: - Туловище отставить. Вестибулярный аппарат: - Включаюсь. Желудок: - Всеравно спою. Мочевой пузырь: - Или сейчас или никогда. Мозг: - Вас понял. Ноги вперед за угол. Ноги: - А у нас шнурок развязался. Мозг: - Я же сказал за угол. Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёёёлые... Глаза: - К какому углу? Мозг: - К ближайшему. Правый глаз: - К правому. Левый глаз: - К левому. Ноги: - А мы на шнурок наступили. Шишка на лбу: - Здорово мужики. Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей. Ноги: - Раз два, раз два.. Мочевой пузырь: - Уффф! Рот: - Еще парочку. Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу. Мозг: - Глохни синяк безмозглый Шишка: - Я гематома это ты - синяк. Почки: - Надоело, отключаемся. Правый глаз: - Ой какая девушка идет. Левый: - Где? Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка! Глаза: - Впереди столб. Голова: - Бум! Глаза: - Ой, какие звездочки. Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя. Позвоночник: - 5..4..3..2..1.. поехали! Рот: -Земля в иллюминаторе...."

Оксана Афанасьева

В чем проблема?

Еси Чё Я Псых Xd..........

Почки: (глубоко дышат (((((((((((((((

Аршак Чолокян

да уж

Еси Чё Я Псых Xd..........

бывало такое xD.......