Даша Елманова

Можно ли вернуть деньги, которые я перечислила на чужую карточку Сбербанка?

Заказала вещи через интернет, организатор 2 месяца игнорирует мои сообщения, никому ничего не дошло. Чек сохранился. В банке сказали хранить чек, т. к. в течение полугода можно предъявить претензии.

Таня Гусарова

можно, но долго и муторно

Лилия

какие полгода? Сразу в банк обращайтесь, объясните, что не на тот номер отправили деньги, они их заблокируют. Заявление надо там писать