Амид

У меня алергия на работу как тока пртезжаю сразу усталость нападает дикая. у кого также?

Ответы
Люба Штукина

Можно много шутить на эту тему, но... Я работаю в элитном месте. Отопление вентиляционное и тёплые полы. Спать начинаю хотеть к середине рабочего дня и усталость. Пока не открою окна...

Амид

И что за провессия?

O X A N A

Надо менять работу, Амид. Это ненормально. Или вызвать сан. службу, пусть проверят рабочее место на предмет наличия вредностей. Вдруг у Вас там ртутный градусник разбили?

Амид

На до же выбрать

O X A N A

Цветовую палитру?)

Амид

Ладно тавай облегчим задачу мне тебя)))))))

O X A N A

Мы не ищем лёгких путей!

Амид

🤣🤣🤣🤣

Александр

Если человека заставлять много работать, тогда организм начинает вырабатывать антидела. Вот в этом и кроется вся причина.

Владимир Асиновский

Ты на работу долго добираешься ?Внук рассказывал что около часа возят собирают. Сейчас перебрался в Ашдод . Там рядом

Владимир Асиновский

уже два года

Амид

Ясно новенький значит

Владимир Асиновский

Говорит что нравится ему

Амид

Я за 25 лет привык

Владимир Асиновский

Есть что быстро привыкают. А есть что ноют и ноют ( хоть и живут с 1993 года)

Blondes Gift

Ага.. Так же.. До обеда спать хочется, после обеда - есть. И всё время такое ощущение, что пора домой. 😂😂😂

Blondes Gift

Нам, дамам, легче. 😉

Амид

Чем это?

Blondes Gift

У нас есть олвейс 😂

Амид

🤣🤣🤣🤣с крылышками

Blondes Gift

Агась! 😂😂😂

Майя Петрова

Я не работаю уже. Но как возникает мысль о работе - тоска нападает сразу и какой-то мистический ужас...

Амид

🤣🤣🤣

Майя Петрова

Наверное, меня заколдовали ))))

Амид

Ага

Ду
Душа-К-Свету

Есть тако. Еще и сука районец еще тот. Не алкашня так таджичня хуй отгонишь олько охрана помогает

Амид

🤣

Ду
Душа-К-Свету

*A
*Airin*

Такая же фигня. Только ещё и тошнить начинает. А когда начальника вижу вобще чесаться начинаю.

Амид

👍👍👍👍

Та
Татьяна

не...мы в эти годы усталости и не знали. смену отработаешь , придешь домой...а там другая работа.

Та
Татьяна

проблема с ногами?

Амид

Искуственные позванки 😜😜😜

Та
Татьяна

молодец, что работаешь

Амид

А почему бы и нет

Ма
Маrina

Аллергия тоже бывает, и усталость вместе с ней. Стены здания, где работаю, покрыты грибком.

Амид

Жесть

Валентина Рязанова

Давно не была на току , в молодости работала с энтузиазмом , даже грамоту получила .

Валентина Рязанова

Это было при СССР.

Амид

Меня тогда небыло

Амид

Мне в капитализме жевется неплохо

Валентина Рязанова

Мне тоже.

Александр Шебалин .

А для меня работа это всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Амид

👍🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У супруга было так. Как только проснулся на работу, так сразу по дому соскучился))

Амид

🤣👍

Ол
Олёнка

Меня любая обязаловка клонит в сон. Прям умираю,как сразу спать хочу🙄🤦

Амид

🤷‍♂️

Ва
Валентина

На работу, как тюлень - еле ходишь. А с работы как олень - хрен догонишь!

Амид

👍таки да

Александр Рюрикович

☝️Мне бывает снится всякая х...ня, прямо на работе, среди бела дня.😂

Юлия Степанова

организм антидела вырабатывает, ему начальского пинка не хватает))

Надежда Кузнецова

Забыла я что такое работа уже 14 лет мне не известна ваша проблема

Амид

А чё так много у нас пока в 65 женщины на пенсий выходят

Надежда Кузнецова

Ну я успела в 55 стать пенсионеркой

Амид

Хорошо платят?

Надежда Кузнецова

Да на жизнь пока хватает но сильно не разбежишься

Амид

Тоже хорошо

Роман Незнамов

Имей любимую работу и ты не будешь работать ни дня в своей жизни..

Andreas Reimche

на меня усталость нападает уже от одного напоминания о работе😄

Амид

🤣👍