Ва
Валерий

Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом?

Ответы
Яду Хари

Что посеешь то пожнёшь

Галина

Здравствуйте !!!

Ва
Валерий

здравия!

Галина

тогда я пожелаю ВАМ, сил видно у вас не хватило написать , желаю .

Ва
Валерий

желаю

Ва
Валерий

буди здорова!

Галина

Постараюсь , вот за это и спасибо .

Ва
Валерий

только не говори людям будь здорова или здоров.словом буди ты в нем пробуждаеш здоровье.а будь это оконцовка здоровья

Светлана

Думаю, что да

Ва
Валерий

Вся электроника состоит из кристаллов кремния,кристал принимает определенную форму структуры и начинает думать,думать и общаться с нами. а это как понимаеш?

Светлана

Но с нами общается всё и мы со всем, думаю это по тому, что исток у всего один и един

Ва
Валерий

да и энергия истока и мысли пердаются оттуда.по эфиру в виде энергии разных вибраций высоких средних и низких

Светлана

Верно