Хамматова Рамиля

Влюбчивым людям легче живется чем однолюбам?

Ответы
Эл
Элина

Влюбчивым живется трудно,ибо они в большинстве случаев отвергнуты от тех,к кому хотели отдать свое сердце. Однолюбы же никогда не испытают такого чудесного,незабываемого,потрясающего чувства.

Zepa Funny Girl

да, но приходит момент когда все надоедает. Эти непостоянные отношения просто давят. Хочется чего то не мимолетного, чего то светлого или человека с которым ты не напрягаешься.

Марина Афанасьева

Не думаю.... Наверное сложнее - однолюб любит и счастлив или наоборот оплакивает неразделенную любовь, а влюбчивые - растеряны, у них нет чувства ЛЮБВИ!

Хамматова Рамиля

Если однолюб любит и счастлив,то надо полагать что любовь взаимная,а если оплакивает то ему не повезло что он не может полюбить другого!А если уж полюбит,то он уже не однолюб)

Марина Афанасьева

Любовь не многоразовая, что значит полюбить другого??!! Мне не понятно...

Хамматова Рамиля

А влюбчивые не теряются,ибо они знают что все это пройдет,и будут новые чувства!У них чувства любви намного больше,и чтоб простить бывших и чтоб любить и быть счастливым и жить дальше

Хамматова Рамиля

Марина,там где любовь,есть измена,предательство,разочарование,боль и слезы,расставания!И что вы будете делать в этом случае?

Марина Афанасьева

Жить дальше.

Лариса Гутник

не думаю...а к старости как правило, это люди - с изношенной душой, уставшим сердцем...не умеющие сострадать, жалеть и быть кому то - необходимыми....

Aleks Sh

Это как укол кинжалом.... кто то раз и глубоко а кто то по многу раз колеться..... я однолюб))))))))

Катя Сон

вообще да, но если любовь не взаимная, то ещё хуже...и по жизни влюбчивым тяжелее...

Вячеслав Базаров

Конечно! А однолюбы,просто не встречают, тот же образ, ана другой не смотрят!

Индира Аубакирова

я думаю нет) цель значима, а бесцельно -грустно,но это по женски))))

Оксана Репникова

Думаю, да. Но не тем, не другим от этого легче жить не становится

Михаил Макутин

Мы же постоянно находимся в любви,значит нам легче живется.

Дмитрий Палагин

вряд ли,больше расстройств,хотя...смотря какой характер...

Тунгук *

Если в меня влюбляться то всегда в выигрыше !!!! :0))))

Константин Сибирчи

Почему? Вы можете обосновать это утверждение?

Константин Сибирчи

Понятно. Это у Вас проблемы.

Хамматова Рамиля

Вполне возможно,иначе зачем мне такой вопрос задавать!

Константин Сибирчи

Здесь на такие вопросы Вы ответа не найдёте.

Хамматова Рамиля

от вас точно не дождешься,но ответ,однако, я получила,спасибо за участие!

Константин Сибирчи

Не за что. Обращайтесь.

Даур Бейсембаев

Наверно, я влюбчивый и у меня все тип-топ !!!)))

Рустам Итаев

не думаю так, надо один раз и до конца)))

Айдар Муфтахов

тогда всю жизнь надо быть свободным...

Корниенко Александр

всем живется одинаково... это Россия

Наташа Писаревская

не думаю, и вообще, что такое легче?

Хамматова Рамиля

ну проще

Ке
Кеволеч

влюблённые времён не наблюдают)))

Андрей Чувашов

Не думаю. Может проще но не легче.